Главная Новости

Складская логистика

Опубликовано: 22.12.2018

видео Складская логистика

Вводная лекция Складская логистика

Основная задача логистического проектирования – повышение прибыльности бизнеса путём оптимизации логистических процессов предприятия.



Областью складской логистики является разработка проекта экономичного и эффективного складского комплекса, в том числе проектировка размещения стеллажей на складских площадях.

Складская логистика подразумевает самый широкий спектр консалтинговых продуктов, среди которых:


Складская логистика. Системы хранения на складе. Часть 1

Разработка концепции создания складского объекта: Разработка раздела «Технология» для генпроекта складского объекта Проектирование логистической цепи промышленного предприятия Аудит и реинжиниринг сети распределения Логистический аудит складского объекта Разработка регламента коммерческого склада Анализ логистических показателей (баз данных) и определение тенденций развития

Наша работа с заказчиком может строиться, как в рамках подготовки комплексного проекта склада, так и в формате серии отдельных расчётов, консультаций и экспресс проектов в складской логистике и смежных областях – решение по управлению запасами, проектирование логистической цепочки производственного предприятия и др.


Логистический комплекс MTI - каким должен быть склад?

Наши преимущества:

Огромный практический опыт работы в отрасли складской логистики. Несмотря на то, что в своей работе мы большое внимание уделяем теоретическим аспектам логистики, мы постоянно стараемся получать самую передовую информацию и быть в курсе самых последних тенденций и разработок, настоящей базой для нашей работы служит практический опыт проектирования, внедрения и сопровождения проектов. Именно этот факт делает наши консультации по-настоящему ценными и полезными для Вашего бизнеса. Простой и понятный язык общения . Наших клиентов мы стараемся не перегружать узкоотраслевыми и наукоёмкими понятиями. Мы стремимся к тому, что наши материалы были максимально понятными и логичными. Мы не предлагаем решений, которые компания-заказчик в силу разных обстоятельств не сможет внедрить . Мы считаем важным соответствие разработанного логистического проекта ожиданиям и возможностям заказчика, а также существующим на складе клиента технологиям складской логистики. Комплексный подход . Мы не рассматриваем складскую технологию в отрыве от общих процессов, мы работаем над повышением эффективности и прибыльности всего бизнеса. Для работы в сложных проектах мы привлекаем авторитетных западных и российских учёных . Мы уверены, что наши связи и опыт взаимодействия с широким кругом профессионалов в области разработки логистических проектов являются важным преимуществом, поскольку в логистике склада всегда есть место более эффективным инновационным разработкам. Мы умеем делать процесс разработки логистического проекта и аудита существующей складской логистики максимально оперативным и лаконичным , поскольку скорость внедрения изменений – один из важнейших факторов для эффективной логистики склада.

Результаты нашей работы по разработке логистического проекта могут быть использованы для:

оценки экономической целесообразности предстоящих изменений; при общении с архитектурно-строительным проектировщиком; для комплектации складского объекта основным и вспомогательным технологическим оборудованием; при технологической эксплуатации объекта.

Для получения консультаций по логистике склада, пожалуйста, позвоните по телефонам 8 (495) 181-55-57, напишите на [email protected] или приезжайте в наш офис, адрес которого Вы найдёте в разделе КОНТАКТЫ.

rss