Главная Новости

Основная задача мероприятия – скоординировать совместные действия, выявить и устранить недостатки,...

Опубликовано: 21.12.2018

видео Основная задача мероприятия – скоординировать совместные действия, выявить и устранить недостатки,...

Игорь Чапурин на Манеже. Fall-winter 2018/19. 20 лет Модному Дому

ОАО «Брянскэнергосбыт» и служба судебных по Брянской области провели первое совещание по вопросу принудительного взыскания задолженности за электроэнергию по исполнительным Основная задача – скоординировать совместные выявить и устранить недостатки, препятствующие совместной работе с должниками.



На сегодняшний день в региональной службе судебных находится более 700 исполнительных листов на принудительное взыскание в пользу ОАО «Брянскэнергосбыт». В соответствии с исполнительными документами, через неплательщики обязаны погасить сбытовой компанией на общую более 115 миллионов рублей.


Основная задача революции

- Мы готовы к тесному сотрудничеству со всеми Управления Федеральной службы судебных по Брянской области, способствовать максимально оперативной и работе с должниками, - подчеркнул директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Носов.

В ходе совещания была достигнута договоренность о что в ближайшее сотрудники энергосбытовой вместе с судебными приставами начнут осуществлять совместные рейды по адресам должников. Такие рейды будут не реже раза в месяц.


Семинар "Научите детей учиться" 20.09.16

- Потребителям, которые довели свою до исполнительного производства, стоит помнить о что помимо основного долга за электроэнергию, им придется заплатить еще и исполнительский сбор. А это 7% от суммы - отметил Носов. – мы напоминаем нашим потребителям о своевременно оплачивать электроэнергию.

2011-07-18

rss