Главная Новости

Фото предоставлены компанией «ЛионТех» В очередной раз компания «ЛионТех» приняла участие в...

Опубликовано: 21.12.2018

Реальное производство на юбилее

Петербургский СКК 26 октября 2012 г. предоставлены компанией

В очередной раз компания приняла участие в специализированной выставке «Радиоэлектроника и приборостроение 2012» («RADEL») в Петербургском СКК. Все три дня, с 24 по 26 октября, праздновал свой пятый День рождения, принимал поздравления от партнёров, заказчиков и просто посетителей устраивал увлекательные конкурсы, дарил приятные и угощал в бесплатном баре.

Рис. 1, 2. Стенд на XII специализированной выставке И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ 2012»

А для тех, кто уже успел насладиться праздником на стенде «ЛионТех», бесплатный экскурсионный автобус между демонстрационными центрами и выставкой. Так, в колледже информационных технологий специалисты показывали рабочую линию поверхностного монтажа, а в демонстрационном центре по адресу пр. 9-го Января, д. 3 была представлена «чистая комната» с оборудованием для светодиодов и работ по технологии По возвращении на стенд экскурсантов ожидали специалисты для дополнительной консультации по возникшим

Таким образом, в этом году компания свою обычную концепцию выставлять оборудование, в реальном времени и решила вас удивить. это было не только угощения дорогих гостей в честь пятилетнего юбилея компании, но и из-за в том, что намного интереснее за работой оборудования в условиях.

Рис. 3.  Экскурсия в демонстрационном центре «чистая комната» с оборудованием для светодиодов и работ по технологии (COB).

«Редкий случай, когда посмотреть современное оборудование в действии» – так отзываются гости об экскурсии. Да, это действительно так. И компания успела в свои демонстрационные центры более 200 человек. из них впервые как происходит само не на словах, а на деле. А кто-то наконец нашёл необходимое оборудование, позволит автоматизировать уже имеющиеся на производстве процессы сборки.

Однако если Вы по какой-то не сумели посетить демонстрационные центры «ЛионТех»во время работы выставки «RADEL» не Специалисты всегда Вас принять, показать оборудование и ответить на возникшие

Звоните компании, и для Вас организована бесплатная экскурсия в любой из трёх демонстрационных центров «ЛионТех».

Рис. 4. Тренинг-центр в Рис. 5. Демонстрационный центр в Рис. 6. Демонстрационный центр в Москве

Сайт www.liontech.ru

Тел: +7 (812) 309-27-37

Информация предоставлена компанией «ЛионТех».

2011-05-12