Главная Новости

Картонные коробки

Опубликовано: 21.12.2018

видео Картонные коробки

Цилиндрические картонные коробки (тубусы)

Дешевые картонные коробки являются одним из самых распространенных видов упаковки. Они повсеместно используются для хранения и перевозки различной продукции, в том числе продуктов питания, электроники, бумаг, личных вещей и т.д.



В зависимости от формы и размеров коробка из картона подходит для вручения подарков, переезда в новый дом или офис, реализации той или иной продукции. Часто на нее наносится изображение товара, логотип производителя и другая рекламная информация.

Во многом практичность и распространенность картонных ящиков обусловлена свойствами материала, из которого они сделаны – гофрокартона. Именно его особенности обеспечивают картонной упаковке ряд существенных плюсов.


Бизнес идея производство картонных коробок

ДОСТОИНСТВА ГОФРОКОРОБОВ

готовые коробки из гофрированного картона очень легкие – намного легче аналогичных изделий из дерева или пластмассы. Именно поэтому они являются предпочтительным вариантом для переезда и перевозки вещей; удобство эксплуатации – еще одно важное преимущество коробов из гофрокартона. Их компактные размеры очень удобны для погрузки и разгрузки в машину, а также для перевозки на лифте или подъему по лестнице. Кроме того, гофротара максимально плотно укладывается в кузов автомобиля и экономит место для других грузов; гофрокороба – экологически чистая тара, изготовленная из натурального сырья. Она безопасны для человека (в том числе для детей), для продуктов питания и для любых других изделий; высокая надежность и прочность – важный плюс картонных коробок, используемых для перевозки или складского хранения различных товаров. Гофроупаковка выдерживает определенные колебания влажности и температуры. Помимо этого, она защищает изделия от механических повреждений, грязи и пыли; гофротара имеет длительный срок эксплуатации. Возможность многоразового использование делает ящик из картона очень практичным и значительно снижает эксплуатационные расходы владельца; низкая цена (особенно при покупке оптом) – одно из самых важных достоинств по сравнению с изделиями из других материалов. Картонные коробки производятся из недорого сырья по отлаженной технологии, а современное оборудование обеспечивает высокие тиражи. Благодаря этому в продаже всегда имеется дешевая и качественная гофротара.

ГДЕ КУПИТЬ КАРТОННЫЕ КОРОБКИ НЕДОРОГО?

Некоторые предприятия нуждаются в листовом гофрокартоне, однако большинство компаний и частных лиц предпочитает готовые коробки. Зачастую покупателю требуется крупная партия или регулярные поставки изделий. Вам тоже нужны готовые коробки в розницу или оптом? Купив их в компании «КАРТОН ИНВЕСТ», Вы получите гарантированно качественную продукцию по лучшей цене! «КАРТОН ИНВЕСТ» – крупный производственно-промышленный комплекс, выпускающий современную упаковку. Недорогие картонные коробки, изготовленные компанией, пользуются большим спросом не только в Москве, но и во многих других регионах. В настоящее время у предприятия имеется около ста постоянных клиентов по всей России. Производство гофротары осуществляется по всем установленным нормам, благодаря чему продукция заслуживает высоких результатов на выставках и конкурсах. Важным плюсом является ассортимент изделий из гофрокартона, среди которых имеются готовые коробки: четырехклапанные; архивные; больших размеров; самосборные; для переезда; в форме восьмигранника (октабин); для пиццы и многие другие. Каждое изделие компании выполняется в нескольких типоразмерах. Кроме того, гофроупаковка производится из картона различных марок, что значительно упрощает выбор нужной модели. Чтобы заказать партию гофрокоробов, заполните специальную форму или свяжитесь со специалистами «КАРТОН ИНВЕСТ».
rss