Главная Новости

Покупателю

Опубликовано: 21.12.2018

видео Покупателю

BUYER BEWARE

Уважаемые клиенты!

Основной принцип деятельности компании Baitek Machinery - удовлетворение всех Ваших запросов по сервису и поставкам спецтехники. Каталог наименований товаров, предлагаемых нашей компанией, включает специализированные транспортные средства и спецтехнику различного назначения. В разделах нашего сайта Вы найдёте полный перечень нашей продукции, а также сможете ознакомиться с подробными техническими характеристиками поставляемой спецтехники.



Компания Baitek Machinery учитывает все реалии современного рынка и постоянно совершенствует свои услуги, активно расширяет зону влияния, а также инициирует деятельность в сфере предоставления новых привилегий и услуг для Клиентов.

На сегодняшний день компания Baitek Machinery имеет огромную клиентскую базу: мы сотрудничаем с более чем двумя тысячами зарубежных и российских компаний. Это организации, которые работают в центральных секторах промышленности, таких как: строительство, коммунальное хозяйство, сельское хозяйство и дорожное строительство. Столь большое количество довольных клиентов и является для нашей работы лучшей оценкой...


Toyota SAI. Меняем японский язык в мультимедиа перед выдачей покупателю.

Нам доверяют! И мы отвечаем взаимностью……

С уважением,

директор ООО «BaitekMachinery» С.М.Пахневич


Летуаль продает подделку и нагло врет в лицо покупателю

rss