Главная Новости

Страхование автомобилей Мазда по КАСКО у страховой компании Ингосстрах

Опубликовано: 21.12.2018

видео Страхование автомобилей Мазда по КАСКО у страховой компании Ингосстрах

Как проходит осмотр автомобиля перед оформлением полиса КАСКО?

Условия программы NEXT: тариф от 1,83% в зависимости от выбранной модели Mazda, возраста ТС и региона РФ, риски «Угон без документов и ключей», «Полная гибель ТС» (размер ущерба более 75% от стоимости автомобиля) и 1 раз в течение срока страхования  «Ущерб» в результате ДТП  по вине Страхователя в пределах 50 000 рублей при условии, что ДТП произошло с участием установленной второй стороны, а также при условии предоставления Страхователем документов из ГИБДД, подтверждающих, что ДТП произошло по причине нарушения Страхователем или допущенным к управлению ТС лицом правил ПДД.  Территория покрытия: все регионы РФ.



Условия программы «Мини Драйв!»: тариф от 0,86% в зависимости от выбранной модели Mazda, возраста ТС и региона РФ; риски «Угон, без документов и ключей», «Полная гибель ТС». Территория покрытия: все регионы РФ за исключением Волгоградской и Ивановской области, Ставропольского края.

Программы «Некст» и «Мини Драйв!» от «Mazda Страхование» реализуются при содействии страховой компании СПАО «Ингосстрах» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление страхования СИ №0928 от 23.09.2015 без ограничения срока действия). Срок действия предложения не ограничен при условии наличия сертифицированных автомобилей у официального дилера Mazda – участника программы «Mazda Страхование» в России. Условия программы могут быть изменены. Доступны иные варианты расчета тарифа КАСКО на других условиях в т.ч. при установке спутниковых поисковых систем или иных охранных систем. Подробные условия страхования изложены в правилах страхования СПАО «Ингосстрах», размещённых на сайте www.ingos.ru . Оформление договора осуществляется на  бумажном носителе, заключение договора в электронном виде не допускается. Подробная информация размещена на сайте: www.mazda.ru , раздел «Mazda Страхование», а также в салонах официальных дилеров Mazda - участников программы «Mazda Страхование». Данное предложение носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


КАСКО. Угон не признан страховым случаем. ОООП "ФинПотребСоюз"

rss