Ивичев Денис

видео Ивичев Денис

Денис Ивичев - Моя разминка на тренировке

О себе

Легко играю каверы любых направлений - это может быть любая современная музыка, музыка из фильмов, электронная музыка, РЭП как зарубежный так и русский, ПОП хиты и тд. В общем играю то, что всем понравится и то что все знают.

Если вы устали от классики и джаза, которые играют большинство пианистов, то тогда смело выбирайте меня. Легко создаю лаунж, фоновою музыку и приятную обстановку. Зарнее можно обговорить репертуар. В моем арсенале сотни мелодий: От Avicii до Элджея, от Armin Van Buuren до Eminem, от Пиратов карибского моря и Сумерок до Snoop Gogg, Linkin Park и тд.

Денис Ивичев - тренировка и двойной винт

Большой опыт игры и выступлений. Ни одного недовольного клиента. Для тех кого смущает отсутствие классики и джаза - не сомневайтесь. Закажите меня и не пожалейте. Вам понравится.

Опыт работы и клиенты

Опыт работы с 2014 года. Несколько десятков выступлений, повторные заказы и исключительная удовлетворенность.

Гироскутер Lambo Music распаковка и краткий обзор