Главная Новости

Перевод текстов в сфере IT и телекоммуникаций

Опубликовано: 20.12.2018

видео Перевод текстов в сфере IT и телекоммуникаций

Работа в ОПС Товарково ПОЧТА РОССИИ

Перевод текстов в сфере IT и телекоммуникаций

Перевод текстов в области IT, электроники, телекоммуникаций — это значимое направление деятельности нашей компании. В нашей команде работают специалисты со всего мира. Все переводчики разбираются в сфере ИТ и отлично владеют необходимой для качественного перевода терминологией.


Отзыв о CRM для бюро технических переводов.

Бюро технических переводов

Transvertum Translation Company — бюро технических переводов в Москве, предоставляющее весь комплекс услуг, связанных с переводом технической документации: инструкций по эксплуатации, сервисных инструкций, каталогов, маркетинговых материалов и др. Мы используем современные технологии, специализированные отраслевые словари, разрабатываем собственные системы ТМ в области языкового менеджмента. В нашей компании Вы можете заказать профессиональный технический перевод документации различного уровня сложности с/на 50 языков мира.


Испытания RealSpeaker на улице и как мы выиграли конкурс Телеком Идея 2014

Мы можем стать заменой вашему штатному переводчику или его коллегой. Успешный опыт работы в качестве удаленного переводческого отдела для многих российских и зарубежных компаний позволяет гарантировать четкие сроки, высокое качество и адекватную стоимость услуг.

Уровень профессионализма наших технических переводчиков отвечает самым строгим критериям: высшее профильное образование и опыт работы от 10-ти лет, отработанные навыки письменного технического перевода, знание терминологии, ответственность за качество работы, дисциплинированность, постоянное повышение квалификации.

Мы не только переводим, но и выполняем верстку технической документации один в один с оригиналом. Работаем в любых форматах: Autocad, Adobe InDesign или Illustrator, PageMaker, QuarkXPress, Corel Draw и др.

мы переводим

ИНСТРУКЦИИ, КАТАЛОГИ, МАРКЕТИНГОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ, НОРМАТИВНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ОТЧЕТЫ, ПРОЕКТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, САЙТЫ, СЕРТИФИКАТЫ, СКРИПТЫ, СПЕЦИФИКАЦИИ, ТЕНДЕРНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПИСАНИЯ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА, СТАТЬИ

rss