В ИКЦ покажут классику советского кинематографа

Опубликовано: 20.12.2018

16:05 11 октября 2018

В Калужском инновационно-культурном центре продолжается серия показов известных советских фильмов. В ближайшую пятницу зрителям покажут лирическую кинокомедию «Будьте моим мужем».

В разгар курортного сезона гостиницы на юге переполнены, и устроиться в частном секторе тоже нелегко. Наташе, приехавшей на отдых с сыном, приходится просить притвориться её мужем буквально первого встречного — квартирная хозяйка отказывается сдавать комнату матери-одиночке. Виктор, такой же неудачливый курортник, соглашается на это предложение. Он едва не лишается паспорта и остаётся без штанов, но, оказывается, столь странная встреча двух одиноких людей способна положить начало семейному счастью.

ИКЦ — это современная многофункциональная площадка, на которой регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы от экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию. Проект создания Инновационного культурного центра в Калуге уникален: концепция его деятельности является оригинальной разработкой направлений, которые на протяжении ряда лет активно развиваются в творческой среде города, имеют своих участников, последователей и целевую аудиторию.

Возможно, вам также будет интересно: