Главная Новости

Официально. Нарушения транспортной безопасности в Тверской области

Опубликовано: 20.12.2018

видео Официально. Нарушения транспортной безопасности в Тверской области

ОФИЦИАЛЬНО : У МЮ НОВЫЙ ТРЕНЕР! НО БЫЛИ КАНДИДАТЫ И ПО ИНТЕРЕСНЕЕ ...



Заседание коллегии прошло в прокуратуре Тверской области. На заседании коллегии разбирались вопросы исполнения законодательства в сфере безопасности на транспорте. В настоящее время нарушения законодательства в сфере транспортной безопасности очень распространены. Аварийность на транспорте несет не только материальный, но и моральный ущерб гражданам.


РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ | ВЕРТУШКА ОФИЦИАЛЬНО ДНО?!😂 19:00МСК | WoT Blitz

За десять месяцев 2014 года на территории Тверской области случилось 1744 дорожно - транспортных происшествия, в итоге погибло 344 человека, 2160 человек получили травмы различной степени тяжести. На 66,7% увеличилось количество аварий с цчастием водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


Старые авто из Японии с ПТС, официально

В результате прокурорских проверок в 2014 году обнаружилось 1600 нарушений законодательства в сфере транспортной безопасности, для устранения которых внесено 227 представлений. По требованию прокурора 181 человек административное наказание, опротестовано 155 незаконных правовых актов, в суды было направлено 284 исковых заявления.

На заседании коллегии было заявлено, что в Тверской областине сформирована комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Особую тревогу вызывают организации, которые осуществляют перевозку пассажиров. На территории Тверской области не имеется специализированных организаций в сфере обеспечения транспортной безопасности, которые должны проводить оценку уязвимости транспортной инфраструктуры и транспортных средств. Не решен вопрос в Тверской области о создании специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств.

rss