Главная Новости

Новая статья о мультимедийных технологиях для музеев в разделе "Интерактивные услуги" — Дизайн Досье

Опубликовано: 20.12.2018

Новая статья о мультимедийных технологиях для музеев в разделе «Интерактивные услуги»

В разделе услуг «Интерактивные технологии» вы можете теперь узнать о том, какие интерактивные мультимедийные возможности сегодня существуют для музеев и выставочных пространств.

Каким будет музей будущего? Как интерактивная мультимедийная визуализация изменит музейное пространство и привлечет широкую аудиторию в музеи и на выставки?

Как при помощи современных интерактивных технологий расширить возможности экспозиционного пространства и какие существуют на сегодняшний день мультимедийные  возможности?

Мультимедийные технологии сближают современные музеи с развлекательными площадками и парками аттракционов. Люди хотят воспринимать информацию только интерактивно и, в идеале, в игровой форме.

При этом важно, чтобы мультимедийные средства работали на результат, а не являлись модной декорацией в музейном интерьере.

Подробнее с мультимедийными решениями для музеев и выставок вы можете прочитать  здесь  http://3dday.ru/services/technologiii-dlia-muzeev/