Главная Новости

Интерьерная печать

Опубликовано: 20.12.2018

видео Интерьерная печать

Отличие интерьерной от широкоформатной печати

Мечтая, фантазируя, творя или оглядываясь в прошлое, мы часто воспринимаем происходящее как череду фотоснимков.



Фотографии для интерьера способны украсить помещение, придав ему неповторимый стиль и особую элегантность. Интерьерные фотографии оживляют и украшают любое пространство.

Долгое время фотография не выходила за границу прямоугольника бумаги, но сейчас, с появлением новых технологий декоративные фотографии для интерьера появляются повсюду: и на подушках и покрывалах, и на шторах и коврах, и на журнальных столиках и дверцах шкафов. Таким образом, фотографии для интерьеров оказались способными сказать свое новое слово в декорировании интерьеров.


Печать на пленке. Интерьерная печать 1440 dpi. mirpe4ati.ru

 

 Широкоформатная интерьерная печать – давайте подробнее разберемся с возможностями и спецификой печати. 

 

 

Широчайший цветовой охват, индивидуальная цветокалибрация  и высокое разрешение печати позволяют получать насыщенные изображения, сохраняя тончайшие цветовые оттенки, полутона и переходы.  И что крайне важно - использование только ОРИГИНАЛЬНЫХ,   безопасных для здоровья человека чернил последнего поколения. Они не пахнут, абсолютно экологически безвредны, обеспечивают прекрасную цветопередачу и предназначены для печати с высоким разрешением. Физический размер капли и разрешение печати (кол-во точек на дюйм) – еще один важный параметр, отличающий интерьерную печать от печати для наружной рекламы. В "наружке" наблюдатель находится на значительном расстоянии от объекта, в интерьерной же графике это расстояние значительно меньше, следовательно,  требования к разрешению печати гораздо выше (от 720 dpi) и при высоком разрешении размер чернильной капли должен быть минимальным, неразличимым визуально.


Интерьерная печать фотообоев, РА Градиент

В результате графика приобретает привлекательный красочный вид. С помощью интерьерной печати мы поможем Вам офо­рмить помещения репродукциями лучших полотен русской и мировой живописи, оригинальными фотообоями, панно, актуальными произведениями и вечной классикой. Интерьерная широкоформатная печать поможет разнообразить дизайн квартиры или офиса, придать стандартному помещению неповторимую индивидуальность. 

Интерьерная печать на холсте

Холст — идеальная основа для любой картины. Печать на холсте удачно сочетает проверенные временем традиции художественного творчества и современные технологии печати. Если вы хотите получить по-настоящему качественное изображение, репродукцию, фотографию, вам нужна интерьерная печать на холсте.

Холст выбирали в качестве основы для своих шедевров лучшие художники. С помощью данной технологии печати можно получить репродукцию картины, максимально приближенную к подлиннику, либо отличного качества стилизацию под живопись, семейный портрет на холсте или фотографию на холсте любимого человека.

Панорамы, фотообои

Большим интересом у фотохудожников и дизайнеров сегодня пользуются панорамные фотографии, способные превратить короткий фрагмент изображения в стильную полномасштабную картину. Панорамные фотографии получаются при съемке специальным панорамным фотоаппаратом, имеющим более широкий угол обзора, чем обычные камеры. А современные технологии печати позволяют переносить панорамные фотографии на бумагу без потери качества изображения, и поверьте, - это нечто большее , чем просто снимок пейзажа или ландшафта, это новое измерение в мире фотографии.

Панорамные фотографии способны на многое. Необходимо показать целый город на одной фотографии? Или увидеть закат в полной красе?

Все эти возможности открывает панорамное фото. Оформление интерьеров панорамными фотографиями в России только формируется, но обретает все большую популярность.

 

Мы предлагаем Вашему вниманию изготовление только фотообоев и только под заказ. У нас нет готовых фотообоев типовых размеров, как предлагают множество интернет-магазинов. Все фотообои делаются на высокотехнологичном японском оборудовании под конкретного заказчика.

 

Что же такое фотообои? Давайте, рассмотрим, чем они отличаются от обычных? Фотообои - это специальные полотна, на которые нанесено полное изображение либо  фрагмент. Виды полотна могут быть различными. Это глянцевые или матовые на бумажной основе, либо более дорогостоящие - латексные и виниловые. Про декоре помещения фотообои просто незаменимы для воплощения самых смелых дизайнерских решений.

Фотообои – это блестящая возможность сделать свои дом непохожим на другие, разнообразить интерьер любого помещения. Просыпаясь, Вы можете видеть любимый пейзаж, созданную прямо в квартире, дверь на пляж или окно в любой город мира.

Интерьерная печать на фотобумаге

Приятно напечать любимые фотографии в большом формате. Максимальная ширина изображения, которую мы можем вам предложить – 1118 мм. При этом длина ограничена длиной рулона (до 30-40 метров). А качество интерьерной печати выдаваемой нашей печатной машиной является наилучшим на сегодняшний день!

 

Интерьерная широкоформатная печать печать на фотобумаге позволяет добиться наиболее качественного полноцветного изображения и используется в том числе для создания рекламных материалов.Мы можем предложить печать на фотобумаге самой разной плотности.

Послепечатная обработка 

 

Если вы заказали интерьерную печать репродукций известных картин, собственный портрет на холсте или семейный коллаж, и хотите сохранить полученное изображение для потомков, лучше прибегнуть к послепечатной обработке: ламинированию или лакировке отпечатанных изображений. Это поможет защитить его от выгорания на солнечных лучах, попадания влаги, пыли и прочих влияний времени. 

 

 

Репродукции картин

О культурном уровне обитателей дома можно судить по картинам, которые висят на его стенах. Репродукции известных картин, выполненные на отличном художественном уровне, помогут приобщить всех членов семьи к искусству, удивить гостей, украсить интерьер, привить детям любовь к живописи.

Мы предлагаем вам репродукции картин, которые стали мировой классикой, и картин современных художников. Печать репродукций может быть выполнена как на фотобумаге, так и на холсте, что придаст репродукции еще более реалистичный вид и поможет сохранить картину в течение долгих лет в первозданном виде.

 

Плакаты, Постеры 

 

Печать постеров осуществляется на профессиональном плоттере с сохранением высокого разрешения (до 2880 dpi). Постеры печатают на фотобумаге большой плотности и в последующем подвергают ламинации  либо лакировке.

 

Плакаты и постеры чаще всего печатают для рекламных целей, однако постер может быть и украшением интерьера, и элементом фирменного стиля при оформлении офиса. Мы можем помочь вам с выбором материала для печати постеров, продемонстрируем готовые образцы, произведем калькуляцию стоимости наших услуг. В качестве сюжета для плаката или постера может быть все, что угодно – от цветочной композиции до портрета президента.

rss