Главная Новости

BA (Hons) Product and Industrial Design

Опубликовано: 19.12.2018

видео BA (Hons) Product and Industrial DesignДля поступления абитуриенту необходимо подать он-лайн заявление, пройти собеседование с преподавателем программы в одном из раундов вступительных испытаний, предоставить портфолио творческих работ, personal statement и действующий сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.



Как правило, абитуриенты программ бакалавриата  должны иметь минимум 1 год подготовки в сфере искусства и дизайна (программа Foundation Art and Design или аналогичная). Портфолио работ должно соответствовать уровню выпускника программы Foundation Art and Design или аналогичной и показывать способность к проведению исследования, разработке идей и концепций, а также визуальной части проекта.


Ba (Hons) Product design - degree show 2015

Уровень владения английским языком подтверждается сертификатами:

     - IELTS (academic) с общим баллом 6,0 и выше (5,5 по каждому блоку)

     - TOEFL с общим баллом 72 и выше,  (чтение 18, письмо 17, аудирование 17, устная часть 20)

     - CAE, FCE и другие академические сертификаты рассматриваются в индивидуальном порядке

Если на момент прохождения вступительного испытания сертификат отсутствует, абитуриент приглашается на внутренний экзамен Школы. При получении рекомендации к зачислению на программу, необходимо предоставить сертификат до начала учебного года.

Перевод на второй курс возможен только в том случае, если студент проходил обучение в западном вузе, оценивающем учебные модули по системе, подобной той, что применяется в Университете Хартфордшира (credit-based system) . Для этого производится сравнение количества набранных ранее баллов с количеством, необходимым для перехода на соответствующую ступень британской программы высшего образования. Общая подготовка, качество портфолио и соответствие уровня поступающего требованиям курса определяются во время просмотра и интервью с куратором курса.

Full-time 475 000 рублей/год*

Part-time 304 000 рублей/год*

Стандартной формой оплаты образовательных услуг являются равные платежи, два раза в год. Также в Школе функционирует собственная программа по рассрочке платежей за обучение, которая позволяет оплачивать обучение ежемесячно.

Ознакомиться с условиями предоставления рассрочки

Во время обучения вам могут понадобиться художественные и канцелярские принадлежности, расходные материалы для проектов, услуги печати и копирования и прочие виды услуг и расходных материалов. Их перечень, степень обязательности и стоимость зависит от требований программы и специфики учебных заданий. Также за время обучения вам может быть рекомендовано посещение музеев, арт-галерей, платных профессиональных мероприятий, поэтому желательно запланировать расходы на покупку билетов.

Приблизительный перечень художественных материалов, наиболее часто используемых нашими студентами:

альбом для эскизов, папка на молнии А2, карандаши мягкой и средней твёрдости, карандаш чёрный жирный, точилка, уголь, ластик, ластик-клячка, маркеры цветные, маркеры чёрные, тушь чёрная, кисти синтетические, скотч, ножницы, палитра, набор акриловых красок, альбом для черчения, набор ручек капиллярных, линеры, скотч цветной, клей-карандаш, валик поролоновый, акварельная бумага А4, цветная бумага А4, пастель сухая, цветные стикеры, крафтовая бумага и т. д.

Полный перечень будет зависеть от специфики проекта и выбранного способа его реализации.

*Настоящее предложение не является офертой, стоимость услуг может быть изменена. Стоимость услуг и условия их оказания указываются в договоре.

    - подлинник или заверенная копия документа об образовании*

    - 2 фотографии размером 3х4

    - паспорт (предъявляется при подаче документов)

    - personal statement (на английском языке) **

*  Аттестат о полном среднем или средне-профессиональном образовании;

** personal statement — сопроводительное письмо объемом порядка 250 слов, обосновывающее выбор курса обучения, описывающее предыдущий опыт, умения, достижения и намерения абитуриента. Personal statement является источником дополнительной информации о мотивированности абитуриента, его профессиональных интересах и личных качествах; в этом смысле письмо является одним из факторов, принимаемых в расчет при зачислении. 

Начало занятий — сентябрь 2018 г.

rss