Преподаватели вокала в Екатеринбурге — 80 репетиторов, 203 отзыва на PROFI.RU

Опубликовано: 06.09.2018

Частные уроки вокала дают специалисты сервиса PROFI.RU. Сайт помогает найти учителя пения в Екатеринбурге и области. Индивидуальные занятия направлены на развитие слуха и умения петь на выдохе, постановку диафрагмального дыхания. Курсы подходят как новичкам, так и продолжающим. Певцы с опытом смогут расширить диапазон и нарастить мощность голоса, узнают тонкости украшения тембра. Преподаватели готовят к выступлениям, дают советы по борьбе со страхом сцены, учат правильно слышать себя в микрофоне.

Программа включает теоретические и практические блоки. Помимо базовых знаний музыкальной грамоты ученики развивают навык взаимодействия с другими исполнителями. Подбор песен для разбора и заучивания осуществляется с учетом личных предпочтений клиента. Мастера работают с любыми жанрами музыки: эстрадой, роком, классикой, подготавливают к поступлению в профильные заведения.

Продолжительность занятия составляет около часа, а их интенсивность определяется поставленными целями. На предварительной консультации репетитор определяет чистоту слуха подопечного. Обучение может проводиться на дому, что позволяет сэкономить время на дорогу. Преподаванием занимаются опытные вокалисты с многолетним стажем, для оценки которого публикуются отзывы заказчиков. Цена стартует от 500 рублей за академический час.