Главная Новости

Реставрация переднего зуба

Опубликовано: 06.09.2018

видео Реставрация переднего зуба

Срок службы реставрации зубов. Рузметова Эльмира Пулатовна - стоматология Дентал Гуру.

Проблема: в клинику обратилась молодая девушка с жалобами на некрасивый передний зуб, на эмали которого были заметны дефекты в виде ямок. Девушка собралась в отпуск в Турцию, чтобы там ходить по клубам и дискотекам. Кроме красивой улыбки ей бы хотелось, чтобы в диско свете зубы выглядели естественно, а не как у подружки, у которой коронка в клубном свете выглядит намного темнее, чем остальные зубы.



Решение: стоматолог «Диал-Дент» Борисова Ю.А. провела реставрацию переднего зуба материалом Estelite Sigma Quick (Япония).

Кроме повреждений зубов кариесом, достаточно часто встречаются некариозные поражения. Они заметно повреждают эмаль, нарушают эстетику и могут привести к повышенной чувствительности зубов. Обычно такие дефекты устраняются с помощью световых пломб.


Реставрация передних зубов часть 1

В Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» для световых пломб используются самые современные  материалы , которые обладают свойствами эмали, такими как блеск и прозрачность, поэтому реставрация передних зубов, выполненная  специалистами  «Диал-Дент», получается безупречной.


Реставрация зубов, пораженных флюорозом

Стоматолог  Борисова Ю.А.  знает все тонкости работы с материалом  Estelite Sigma Quick . Этот материал отлично подходит для реставрации переднего зуба, так как кроме эстетических качеств, он обладает высокой прочностью и устойчивостью к сколам, что очень важно для передних зубов. Световые пломбы из Estelite Sigma Quick быстро сохнут, поэтому время, проведенное в кресле стоматолога меньше, а качество просушки и, следовательно, прочность, долговечность реставрации, не теряется.

Повышение квалификации  на различных курсах и мастер классах по эстетической реставрации зубов (подбор цвета, восстановление анатомической формы, использование современных композитных материалов и т.д.) помогли Борисовой Ю.А. сделать улыбку пациентки совершенной. В «Диал-Дент» врачи постоянно повышают квалификацию, чтобы пациенты получали лучшую стоматологическую помощь.

В дискотечном свете реставрация передних зубов из Estelite Sigma Quick выглядит абсолютно неотличимо от естественных зубов, что было  проверено в клинике  с помощью специальной лампы.

Данная реставрация переднего зуба выполнена за одно посещение. Стоимость световой пломбы на момент лечения составила 2500 рублей.

Запись на консультацию к стоматологу и лечение по телефону +7 (499) 500-90-90.

Другие работы стоматологов «Диал-Дент» смотрите  тут .

rss