Главная Новости

Английский на Мальте для детей: Разговорные классы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Английский на Мальте для детей: Разговорные классы

Курсы английского Харьков (Открытый урок)

В BELS применяется коммуникативный и смешанный процесс обучения на всех курсах английского на Мальте для детей. Что, на самом деле, это значит?

Преподавать взрослым и детям большая разница. Благодаря темам и методу преподавания, можем обеспечить, что наши курсы английского на Мальте для детей занимательны и поддерживают живое общение. Покажем вам, как мы этого достигли:



1. Общение, работа в паре

Применяя коммуникативный подход в классе, общение становится основным в классе. На курсах английского на Мальте для детей обязаны все принимать участие в заданиях, которые основаны на сотрудничестве и работе в паре или группах. Студенты должны обсуждать и достигать совместных целей.


Как быстро выучить английский язык? Секреты изучения английского от Наташи Купер

2. Плодотворные диалоги, повседневный английский

Курсы английского на Мальте для детей в BELS вовсе не традиционные, строгие с одним только преподавателем говорящим. Наши занятия интересны и студенты в них активно принимают участие. Данный подход преподавания английского для детей поддерживает свободное владение языком, а также его применение в реальных ситуациях, что обогащает учебный процесс.

3. Соответствующие и практические темы

Наши курсы английского на Мальте для детей в BELS составлены так, чтобы привлечь внимание даже молодых студентов. Наша команда молодых и энергичных преподавателей постоянно возобновляет свои учебные материалы, чтобы оставаться актуальными. Таким образом, наши занятия полны практических и полезных дискуссий на такие темы, которые молодым студентам действительно интересны и с которыми сталкиваются ежедневно.

4. Грамматика, словарный запас, произношение!

Значит, курсы английского на Мальте для детей ориентированы только на общение? Конечно нет! Это подход обучения всем навыкам (чтение, общение, письмо, аудирование) и систем (грамматика, словарный запас, фонология и дискурс), благодаря которому язык становится более значимым.

Чтобы узнать больше о наших курсах английского на Мальте для детей в BELS, отправьте письмо на [email protected] .

rss