Главная Новости

Контроллер Кабинет

Опубликовано: 06.09.2018

видео Контроллер Кабинет

Lente Kabinet 2012 San Proper and Space Dimension Controller

Назначение контроллера СКУД «Кабинет»

Контроллер СКУД Кронверк «Кабинет» предназначен для ограничения доступа в помещение, оборудованное электромагнитным или электромеханическим замком (защёлкой) и работает в составе СКУД "Кронверк Профессионал" в качестве интерфейсного модуля под управлением системного контроллера "Кронверк СМ-01".


Превращаем iPad в аркадный кабинет.

Контроллер СКУД «Кабинет» состоит из приемно-контрольного блока (БПК), размещенного в пластиковом корпусе и выносной антенны (ВА), работающей с картами доступа формата EmMarin.

Контроллер «Кабинет» снабжен релейным выходом, позволяющий управлять любым электромеханическим или электромагнитным замком или электромеханической защелкой. Наличие трех входов позволяет организовать контроль за состоянием двери, обслуживаемой прибором, организовать дистанционное открытие двери изнутри помещения и подключать дополнительные датчики.

Контроллер предназначен для:

приема кодов карт доступа от одного считывателя (выносной антенны); управления одним релейными выходом и четырьмя выходами типа "открытый коллектор", что позволяет обеспечить управление исполнительными механизмами и индикацию режимов работы; контроля состояния трёх входов типа "сухой контакт", позволяющих обеспечить контроль прохода и подключение дистанционного управления.

Режим работы контроллера - непрерывный круглосуточный.

Особенности контроллера «Кабинет»

Контроллер может работать в одном из 2-х режимов (Тип режима работы определяется перемычкой):

работа в режиме сетевого контроллера совместно с программным обеспечением "КабинетЪ" работа в режиме интерфейсного модуля под управлением контроллера "Кронверк СМ-01", в составе СКУД "Кронверк"

Возможность занесение и удаление карт с помощью мастер карт.

Возможность вычитать список занесенных карт из контроллера.

Основные технические характеристики контроллера «Кабинет»:

Расстояние считывания идентификаторов доступа (карт формата EmMarin) ВА. (Прим.: к БПК можно подключить только ВА, входящую в комплект, другие считывающие уст-ва в составе изделия не работают).

10 - 15 cm

Максимальная удаленность ВА от БПК

15 м

Максимальное количество контроллеров, подключаемых к контроллеру "Кронверк СМ-01" по магистрали RS-485

16

Максимальная длина магистрали связи (без использования репитеров)

1200 м

Питание БПК и ВА осуществляется от внешнего источника постоянного тока напряжением

от 10,2 до 14 В

Максимальная дальность магистрали связи

1200 м

Ток потребления БПК и ВА (без замка, при напряжении питания 12 В), не более

140 мА

Температура окружающего воздуха

от +5 С до +40 С

Относительная влажность воздуха

70% (при +25 С)

Атмосферное давление

от 650 до 800 мм рт. ст.

Схема подключение в систему контроля доступа.

Описание подключения:

Контроллеры объединяются в сеть по интерфейсу RS-485 (витая пара, до 1200м, до 16 шт.) и подключаются к контроллеру "Кронверк СМ-01", в случае работы контроллера как интерфейсного модуля.

Контроллеры объединяются в сеть по интерфейсу RS-485 (витая пара, до 1200м, до 32 шт.) и подключаются к компьютеру через конвертер интерфеса, в случае работы контроллера как сетевой контроллер.

Подключение устройств:

Считыватели:

В качестве считывателя идентификационных признаков для карт формата EmMarin используется выносная антенна, входящая в комплект поставки.

Примечание: контроллер «Кабинет» оборудован специальным входом для подключения контактного считывателя Touch Memory, позволяющим использовать в качестве идентификаторов ключи iButton без каких-либо дополнительных устройств.

Исполнительные механизмы:

Контроллер «Кабинет» имеет релейный выход (коммутация токов до 5А при напряжении 12 В), что позволяет управлять широким спектром электромеханических и электромагнитных замков.

Дополнительные входы:

3 входа контроллера «Кабинет» позволяют:

организовать контроль за состоянием обслуживаемой прибором двери, дистанционное открытие двери, подключение дополнительного датчика.

Электропитание:

Интерфейсный модуль «Кабинет» работает при питании его от внешнего источника питания. Выбор источника питания следует осуществлять с учетом электрических характеристик исполнительных устройств и технических характеристик интерфейсного модуля.

Документация. Условия продажи.

 

Купить cистемы контроля доступа в Санкт-Петербурге Вы можете по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо отправить нам заявку в свободной форме на e-mail:

или

заполнить форму .

Цена системы контроля доступа для монтажных организаций и постоянных клиентов устанавливается со скидкой в соответствие с Программой Партнерства.

Установка и монтаж систем контроля и управления доступа позволяет решить множество задач:

повысить трудовую дисциплину; повысить культуру и организацию пропускного режима на проходной предприятия; упорядочить систему и контроль доступа разовых посетителей и гостей, посещающих предприятие; упростить и повысить объективность расчета заработной платы сотрудников на основе табеля учета рабочего времени; повысить дисциплину и требовательность сотрудников службы безопасности предприятия; предоставить администрации разнообразную статистику о фактах нарушения графиков работы и времени нахождения сотрудников на предприятии; оформить проходную предприятия на современном уровне, сделав ее привлекательной как для сотрудников, так и для партнеров, повысить имидж предприятия.

Техническое обслуживание систем контроля доступа осуществляется на основании Договора.

rss