Главная Новости

Алексеева Анастасия Евгеньевна

Опубликовано: 06.09.2018

видео Алексеева Анастасия Евгеньевна

Копырина Анна - Алексеева Юлия.wmv

Психотерапевт

В 2003 году окончила Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Педиатрия». В 2003-2004 гг. обучалась в интернатуре по специальности «Психиатрия» при кафедре психиатрии Санкт- Петербургской медицинской академии последипломного образования на базе Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия».



С 2004 г. работаете врачом-психиатром в профильных амбулаториях и стационарах. В 2008 г. прошла курс повышения квалификации: «Основы клинической нейрофизиологии. Функциональная диагностика заболеваний нервной системы. ЭЭГ, ЭКГ в клинике». В 2011 г. прошла стажировку на базе Psychiatric Hospital Sainte-Anne г. Париж, Франция. В 2013 г. прошла профессиональную переподготовку на базе СЗГМУ имени И.И. Мечникова МЗ России по специальности «Психотерапия».


Посмотрите на мужа актрисы Виктории Исаковой, который старше ее на 20 лет

С 2014 г. является членом Российского общества психиатров. Участник международных конференций. Соавтор монографии «Клиническая психиатрия детского и подросткового возраста» (2013).

В данный момент ведет работу над кандидатской диссертацией на тему истерических и истероформных расстройств у детей и нарушения поведения.


Агния Кузнецова после множества разочарований нашла свою судьбу. Посмотрите на него

Ведет прием детей с 2 до 18 лет. Занимается диагностикой и коррекцией различных психопатологических расстройств у детей и подростков, в том числе задержки психоречевого развития, трудности обучения, синдром дефицита внимания, гиперактивность, расстройства аутистического спектра, неврозоподобные расстройства, эмоциональные и поведенческие расстройства. Работает с детьми, страдающими тикозными расстройствами, энурезом, заиканием, различными страхами. Имеет большой опыт консультирования по вопросам нарушений детско-родительских отношений.

rss