Главная Новости

Мебель для ванной комнаты Demax (Китай) купить недорого в Акванет.Ру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мебель для ванной комнаты  Demax (Китай) купить недорого в  Акванет.Ру

Aqwella мебель для ванной

Demax ( Демакс ) — классическая мебель для ванной класса «люкс». Это высококачественные материалы: массив дерева и передовые технологии. Производство мебели Demax расположилось в Китае на площади более чем 7000 кв. метров в известном своим производством керамики и сантехники городском округе Фошань, в провинции Гуандун, в дельте Жемчужной реки. Мебель выполнена по всем канонам стиля «классика», она переносит в эпоху пышного, торжественного великолепия, царившего в дворцовых интерьерах богатейших домов Европы. Это неизменно симметричные формы и геометрические пропорции, резные фасады, изящно изогнутые ножки, строгий выдержанный декор.



Обязательные атрибуты истинной мебели классического стиля, которую и производит Demax, один из сильнейших в этой отрасли — натуральное дерево, мрамор. Столешницы изготовлены из высококачественного мрамора, который импортируется из Италии, Ирана и других всемирных производственных точек. Массив дерева завозится китайской компанией из Таиланда.


Мебель IDO Seven D для ванной комнаты

Аккуратная ручная резьба и мелкие детали отделки, и ручная роспись фасада — все эти детали дают коллекциям мебели Demax ауру элегантности и артистизма.

Почитатели изысканной роскоши, ценители причудливых и экстравагантных интерьеров оценят продукцию Demax, а ванная комната с такой мебелью подчеркнет изысканный вкус хозяев.


урок 1 из 5. Моделирование стен и плитки 3D Max

rss