Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Городовой

Японский городовой фугасит окна

Общегородская акция-раздача бездомных животных "ХОЧУ ДОМОЙ": Звезды поддерживают бездомных животных 200 бездомных кошек и собак из всех приютов Петербурга ждут новых хозяев на единственной в своем роде в Петербурге акции-раздаче в Лофт Проекте ЭТАЖИ по адресу Лиговский пр, 74. 2 этаж (2 мин пешком от ст.м. Лиговский проспект). За время проведения акции в 2009 и 2010 году новых хозяев обрели 130 кошек и 60 собак.



17 октября с 12.00 до 20.00 в пятой общегородской акции-раздаче "ХОЧУ ДОМОЙ" участвуют кошки и собаки из всех приютов Петербурга: СПбОО "Служба помощи

кошкам", Центр помощи бездомным животным "Потеряшка", Благотворительный Фонд для бездомных животных приют "Ржевка", Некоммерческая организация благотворительный фонд "Друг". Также 17 октября в честь акции откроется фотовыставка, на которой звезды (Сергей Шнуров и Юля Коган, Александр Друзь сфотографировались с бездомными животными на


"Уфимский городовой" от 05.09.2018

руках), фотографы-авторы выставки Антон Бут и Мария Митрофанова.

"ХОЧУ ДОМОЙ" - это благотворительная акция-раздача бездомных животных, которая проходит 2 раза в год, и 17 октября в очередной раз просторное (700 кв.м) и светлое выставочное пространство культурного центра Лофт Проект ЭТАЖИ будет отдано под вольеры с кошками и собаками. Познакомиться с бездомными животными теперь легко - не нужно ехать на край города, все приюты Петербурга сами приезжают к вам, чтобы представить своих обитателей. У каждого из них непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья.

В случае если вы не можете взять кошку или собаку, но очень хотите помочь их друзьям в приютах, приносите на акцию: ошейники, поводки, пластиковые лежанки для собак, хозяйственные перчатки (х/б и резиновые), пластиковые ведра, моющие средства, корма, лакомства для кошек и собак, игрушки, когтеточки, домики.

http://www.youtube.com/watch?v=Ea_sBkiv2UQ

rss