Главная Новости

Темная сторона силы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Темная сторона силы

Почему темная сторона силы самая МОГУЩЕСТВЕННАЯ?(STAR WARS теории)

Привет всем, кто попал на мой блог, сегодня тут будет все очень серьезно ).



Время от время я вспоминаю про дневниковую составляющую своего блога и пишу про свои поточные дела или попросту лытдыбр. По моему мнению, между блогом и дневником не такая уж и большая разница, когда-то они даже были одним целым. А как сказал они товарищ, о котором я как-нибудь еще напишу:

Вся Мощь Тёмной Стороны! (Способности)

«Разница между блогом и дневником надумана»

Темная сторона силы Интернета

Пока у меня на сайте крутилась социальная реклама, меня посетила одна мысль, что в Интернете крутятся большие деньги, и грех не использовать это для пользы человечества. Было круто сделать так, чтобы в какой-то определенный день в месяце на всех сайтах крутились только социальные объявления, типа: «такому-то мальчику нужны деньги», такой-то семье нужны деньги на еду.

Во-первых это способствовало тому, что этим людям жертвовали деньги и решались сложные вопросы. Во-вторых, те, у кого все нормально, видя эту социальную рекламу вспоминали что они тоже из плоти и крови, и они от этого тоже не застрахованы.

Да и вообще есть такой принцип:

«кому больше дано, с тех больше спросится»

Интернету и его пользователям дано многое, можно молниеносно находить нужную инфу, почему бы так же молниеносно не помогать людям. Правда есть и обратная сторона у этой молниеносности, миллиарды денег, которые подымаются в Интернете на ххх индустрии – прямое тому подтверждение.

Любую зависимость нужно чем-то кормить, чтобы найти водку нужно навестить пару знакомых барыг, а чтобы кормить зависимость от ххх не нужно ни куда ходить, нужно только платить за Интернет. Я эту тему особо не затрагивал, но это значительная часть Интренета.

Здесь я чувствую себя обязанным привести часть отрывка из интервью у актера Мамонова

Интервью Мамонова

Человеческое призвание — быть сынами Божьими. Не рабами, не наемниками, даже не друзьями. Понимаете, шесть лет идет свет от ближайшей звезды. Сейчас видим свет звезд двухтысячного года. Это что, для кошки? Вот наши масштабы. Наши глубины. А мы пытаемся заполнить их в лучшем случае добротным фильмом. Общением с друзьями. В худшем — водочкой, порнухой. Дух уныния царствует повсеместно. Поэтому гремит музыка, хлещет с экранов кровь, эвересты голых тел. Поэтому «Все и сразу». «Все будет кока-кола». «Уступи соблазну». «Не дай себе засохнуть». «Египет круглый год». Почему толстые дядьки бесконечно на экране строят рожи… Это что, нам диктуют? Нет, мы заказываем эту гадость.

Нам скучно наедине с собой. Попробуй лечь в комнате. Остаться на час. С ужасом обнаружишь, что тебе скучно.

В общем, такие вот дела. Лучше горькая, правда, чем сладкая ложь.

Реклама:

Как говорится: труд облагораживает человека, но не всякая работа облагораживает, есть работа от которой люди становятся горбатыми. Даже если вам нужна работа в киеве то в этом нет проблемы, если долго искать, то можно найти подходящий вариант.

---

Если вы органически не можете работать «на дядю» тогда вам нужно открывать свою фирм. Чтобы открыть фирму нужно найти помещение, купить принтер и прочую офисную технику. Какая бы не была конкуренция, если сильно стараться, то можно прорваться к успеху.

rss