Главная Новости

Голосовые поздравления и приколы от Равшана

Опубликовано: 06.09.2018

видео Голосовые поздравления и приколы от Равшана

Поздравление с днем рождения Юле от Равшана
Показывать все

найдено 15 открыток

Наш сервис предлагает уникальную возможность поздравить близких вам людей, передать им теплые искренние слова поддержки, просто повеселить их, порадовать хорошей шуткой с помощью сообщения, переданного на мобильный телефон. Прикольные СМС поздравления от Равшана можно отправить отовсюду, где имеется выход в Интернет. Теперь никакие расстояния, никакие государственные границы не станут для вас преградой. Даже если вы находитесь на одном континенте, а ваш адресат – на другом, и между вами – бескрайние океаны и высокие горы, вы все равно сможете донести до него свою любовь, дружбу и уважение.



К вашим услугам – огромный выбор самых разнообразных поздравлений на любой вкус как в прозе, так и в стихах. Они надиктованы людьми четкими и разборчивыми голосами, и каждое слово будет понятно без каких-либо проблем. Для того, чтобы отправить веселые шутки или поздравительные СМС открытки от Равшана, нужно выбрать тот текст, который понравится больше всего, а затем указать номер мобильного телефона и послать сообщение, нажав на надпись ОТПРАВИТЬ.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ Равшана и Джамшута

Важное достоинство голосовых сообщений состоит в том, что они достигают адресата практически мгновенно. Теперь не нужно заранее искать подходящую открытку, отправлять ее по обычной почте, а затем надеяться, что она дойдет вовремя. Голосовые шутки, поздравления и СМС приколы от Равшана всегда будут доставлены своевременно. Стоит вам лишь нажать на надпись ОТПРАВИТЬ, и через несколько мгновений адресат уже получит то, что вы ему передали. Ваша любовь и забота, добрые и искрение слова, веселые шутки и забавные анекдоты зазвучат из трубки дорогого вашему сердцу человека, его настроение тут же поднимется, а все невзгоды покажутся такими несерьезными, ведь он тут же поймет, что о нем помнят, его любят, и он нужен вам.

rss