Главная Новости

Световой короб цена. Световой короб стоимость. Световой короб дешево

Опубликовано: 06.09.2018

видео Световой короб цена. Световой короб стоимость. Световой короб дешево

световой короб реклама Краснодар 89183495361, http://lba-ra.ru

Сравнение возможностей рекламной продукции ярко свидетельствует в пользу использования световой рекламы. Причем нет абсолютно никакого различия в том, какие именно методы световой рекламы целесообразнее применять. Но в использовании есть некоторые моменты, которые и служат определяющим при выборе световой рекламы. В первую очередь, как не крутим, внимание обращается на стоимость работ по установке рекламного обеспечения. Большую роль играет материал для изготовления рекламных носителей. Бюджетный вопрос оказывает наиболее сильное влияние и поэтому, исходя из соображений экономичности, самым престижным вариантом можно назвать световой короб. Цена его изготовления не слишком высока и к тому процесс установки несложен. При этом для рекламы самого заведения важен именно световой короб. Цена в данном случае окупается в ближайшие дни. Ведь именно такой метод рекламы заведения привлекает наибольшее количество посетителей. Да и саму продукцию или услуги тоже позволяет рекламировать световой короб, стоимость которого будет зависеть от количества размещенных на его панели товаров. При этом, естественно потребуется проецировать значительно больший размер, чтобы имелась возможность разместить наибольшее количество информации о товарах.



В практике установки рекламных коробов принято различать два вида – с подсветкой и без нее. Кроме того, световой короб дешево может быть установлен, если он имеет форму обычной вывески с односторонним наружным видом. При использовании двухсторонних коробов, которые размещаются обычно за пределами поверхности здания, цена может быть выше. В таких моделях могут использоваться сменные изображения, что тоже играет немаловажную роль на формирование цены светового короба. Световой короб, стоимость которого выше, может быть исполнен в варианте двухстороннего рекламного блока с подсветкой. Но помимо этого, более дорогостоящие световые короба имеют и значительно качественное исполнение в отношении применяемых при изготовлении материалов. Для монтажа короба в таких вариантах используются более устойчивые к механическим воздействиям алюминиевые профиля. В более дешевых конструкциях профиль применяется пластиковый. Есть и еще некоторые детали, на которые стоит обращать внимание, заказывая световой короб. Стоимость – в данном случае не единственный показатель качества. Стоит предусмотреть возможность разнообразия рекламы. В двух сторонних коробах часто применяется сменная рекламная заставка, что делает разнообразнее внешний вид и в то же время позволяет потребителю получить максимально возможное количество информации.


Деревянный световой короб.

Быстросменящееся изображение, которое еще называется клик-системой, позволяет привлечь внимание посетителей и поэтому часто устанавливается не только во внутренних частях здания, но и с наружной стороны, на улице, где происходит движение потенциальных посетителей. Заказывая световой короб, цена которого будет зависеть от наличия клик-системы, надо обратить внимание и на возможность смены информации в ручном режиме. Обычно это под силу любому сотруднику компании, поскольку механизм установки новой информации довольно прост и не требует дополнительных навыков.

В отношении таких моделей необходимо добавить, что их можно перемещать и использовать в передвижных мероприятиях. При этом производители такой рекламной продукции дают возможность заказать световой короб дешево и выполнят его в соответствии со всеми требованиями заказчика. Подобные конструкции часто применяются и на конференциях, выставках, симпозиумах, что делает их еще более универсальными.

rss