Главная Новости

О компании ПРАЙС Этикетка ру

Опубликовано: 06.09.2018

видео О компании ПРАЙС Этикетка ру

Аппликаторы этикеток Towa
Главная ->

Сегодня "ПРАЙС Этикетка" - это опытные специалисты, чуткие менеджеры, короткие сроки изготовления, широчайшие возможности изготовлениея любой этикетки. Производство и продажа термоэтикеток в роликах ЭКО, ТОП. Оптом и в розницу. Доставка РФ. На рынке маркировки мы находимся с 2006 года.



Нам уже 12 лет!

Мы хотим подарить Вам радость от применения в своем бизнесе нашей продукции!

Работайте с надежным производителем ПРАЙС Этикетка

Выбрав «ПРАЙС Этикетка», Вы никогда не прогадаете, будете довольны результатом работы с нами - Контакты .


Производство жаккардовых этикеток. Мослейбл.

Нашими постоянными клиентами являются многие розничные сети, склады, производства, супермаркеты, магазины и предприятия сферы обслуживания. Автоматизация полного цикла мы готовы предложить: от разработки дизайна шаблона этикетки до полной печати с постпечатной обработкой. Отгрузка всего ассортимента товаров представленного на сайте.


Этикетировочный автомат ПАККА-3000ЭП часть 1

Качество нашей продукции и услуг оценили многие клиенты.

Первые 3-4 лет мы занимались продажей и печатью этикеток в рулонах черно-белого цвета преназначенные для маркировке в магазинах и складах, продажей риббонов. Мы росли и появились возможности заняться печатью на заказ цветной самоклеющей этикетки различной формы, размера, добавили функциональность этикеткам, сделали сочные этикетки для упаковки различного назначения.

Мы так же продаем оборудовани для самостоятиельной печати этикеток для маркировке со штрих кодом.

У нас открыты филиалы в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Ожидается открытие в Екатеринбурге. Доставка товара осуществляеться по всей территории России, Крыма и Новоросии.

Общая миссия нашей компании заключается в том, чтобы добиться согласованных услуг для существующих клиентов и привлечение новых за счет скорости, компетентности и качества услуг и при этом оставаться прибыльно компанией.

Мы признаем, что наши сотрудники играют очень важную роль, и они влияют на качество наших продуктов и услуг для наших клиентов.

Мы обращаем внимание на отзывы и пожелания наших клиентов и стремимся каждый день улучшать свои показатели. Поэтому ждем от вас письменных отзывов о нашей работе.

В последние 15-20 лет мировая индустрия этикеток является одной из самых быстро растущих отраслей рекламного рынка и рынка автоматизации.

Наш ассортимент:

Эти и другие виды товаров в Галерее продукции .

rss