Главная Новости

Контрольно-кассовая машина ОКА МК, ОКА МК Версия 01

Опубликовано: 06.09.2018

видео Контрольно-кассовая машина  ОКА МК, ОКА МК Версия 01

ОКА МК - переносной кассовый аппарат.

Контрольно-кассовая машина ОКА МК внесена в Государственный реестр Российской Федерации. Касса рекомендуется для автоматизации учета и контроля рассчетно-кассовых операций в области торговли, оказания услуг и автомобильных пассажирских перевозок.



Автономный рассчетно-кассовый аппарат ОКА МК спроектирован специально для условий мобильной работы, а так же работы в условиях острой нехватки рабочих площадей. Идеальное средство для осуществления кассовых операций в условиях работы маршрутного такси. Материал корпуса и клавиатурного блока, устойчив к внешнему воздействию влаги, а также расширенный диапазон рабочих температур позволяет производить эксплуатацию данного кассового аппарата даже в экстремальных тяжелых погодных условиях.


ККМ Ока МК версия 01

Небольшой вес и габаритные размеры делают аппарат мобильным устройство, которое легко использовать даже одной рукой. Широкая бумажная чековая лента, высокая производительность операций  печати, а главное, её почти полная бесшумность существенно повышают качество работы с данным устройством. Хорошо читаемый светодиодный дисплей, остаётся разборчивым даже под прямыми солнечными лучами. Большие возможности программирования параметров и доступных режимов работы, а так же встроенный калькулятор делают работу с данным кассовым аппаратом быстрой, что позволяет существенно экономить время, а так же обслуживать больше число клиентов за некоторую единицу времени, а это конечно сказывается на вашей прибыли!


Кассовый аппарат ОКА МК Закрытие смены

Небольшая стоимость аппарата ОКА МК Версия 01 приятно удивит как требовательного , так и привыкшего к высококачественному продукту потребителя.

Касса незаменима при необходимости организации выездной мобильной торговли. Устройство оборудовано влагостойкой клавиатурной панелью, калькулятором и дисплеем светодиодного типа, может работать как от внешнего источника питания (напряжение питания составляет 12-16 В) , так и встроенной аккумуляторной батареи (подзарядка осуществляется от сети переменного тока 220V). спользование современной элементной электронной базы на К-МОП, микропроцессора Winbond позволяет существенно снизить потребляемую мощность при средних объемах работы и составляет 6 Вт.

Модель МК Версия 01
Цвет Белый
Габариты Компактная
Денежный ящик нет
Дисплей покупателя Нет
Тип дисплея Светодиодный
Подсветка дисплея Нет
Чековая лента 57 мм
Тип печати термопечать
Скорость печати, строк/сек., не менее 5.7
Количество кассиров 8
Количество отделов 9
Максимальное кол-во цифр (цена сумма) 24
Количество программируемых цен 2000
Разрядность индикатора 9
Питание сеть/аккумулятор
Рабочая температура, С 0 +50
Размеры, мм 215 х 110 х 85
Вес, кг
rss