Главная Новости

Онлайн платформа EmailMarket – быстрый поиск специалистов в email маркетинге!

Опубликовано: 06.09.2018

Email маркетинг! Вряд ли на сегодняшний день существует хотя бы с десяток компаний в мире, которые в той или иной мере не использовали бы этот инструмент для создания полноценной коммуникации с клиентами. Такая востребованность email маркетинга объясняется простым механизмом внедрения и доступностью электронной почты практически всем жителям цивилизованных стран.

Эффективность email маркетинга во многом зависит от команды специалистов, которые работают в этом направлении. Очень часто бизнес сталкивается с проблемой поиска кадров на соответствующие должности, и, по причине некорректного подхода к выполнению задач, получают недостаточный эффект от email коммуникации.

Онлайн платформа EmailMarket собрала на своем ресурсе множество квалифицированных специалистов, которые могут выполнить любые задачи, связанные с email маркетингом. Это дизайн, верстка, написание текстов для рассылок, техническая помощь, работа с данными, ведение email рассылок и прочее.

Как работает платформа EmailMarket для заказчика?

Работодатель регистрируется в разделе «Заказчик» и получает свой собственный онлайн кабинет. Там он вводит данные с контактной информацией и, по желанию, пишет несколько слов о себе, компании. Далее работа на платформе выглядит примерно так:

Заказчик размещает свою задачу в разделе « Проекты », описывает ее детали и определяет ориентировочный бюджет, дедлайн.

На эту задачу отзываются исполнители , которым интересно было бы поработать в этом направлении, и оставляют свои ставки с предложением о сотрудничестве.

Заказчик изучает условия ставок, рейтинг исполнителей, читает их отзывы и выбирает победителя для выполнения задачи.

В личной переписке заказчик и исполнитель обсуждают детали проекта и договариваются о сотрудничестве.

Исполнитель выполняет работу и сдает ее заказчику в заданные сроки.

Заказчик проверяет работу на качество ее выполнения и оставляет отзыв исполнителю.

Ценность системы рейтингов в том, что она помогает заказчику выбрать того исполнителя, который уже зарекомендовал себя как квалифицированный специалист на других проектах по email маркетингу. Также это есть некоторой гарантией того, что работа будет выполнена в полном объеме и сдана в срок.

Как работает платформа EmailMarket для заказчика?

Специалист в области email маркетинга, в свою очередь, также регистрируется на сайте EmailMarket, но в разделе «Исполнитель». Далее его работы выглядит так:

Исполнитель отслеживает на сайте появление интересных для него проектов и делает свои ставки на них.

В случае, когда его ставка стала выигрышной, исполнитель переходит к личному общению с заказчиком и обсуждает все детали проекта, пожелания к выполненной работе и точные дедлайны.

После выяснения всех подробностей, исполнитель приступает к работе над проектом.

Исполнитель сдает проект заказчику в точно оговоренные сроки и получает от него отзыв о сотрудничестве.

Исполнитель тоже пишет отзыв заказчику.

На сайте EmailMarket можно встретить среди исполнителей как частных лиц фрилансеров, так и укомплектованные специалистами компании.

И в этом случае заказчику стоит подумать, какой формат сотрудничества будет более полезен – с каждым специалистом по отдельности или в виде предоставления комплексной услуги по email маркетингу от компании.

Ну что ж, онлайн платформа EmailMarket действительно может стать для бизнеса эффективным посредником в реализации маркетинговых стратегий в области email маркетинга!

rss