Главная Новости

Чешские интернет-издания и интернет-ресурсы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Чешские интернет-издания и интернет-ресурсы

Интернет-банкинг: услуга есть, спроса нет

 

Интернет-издание - это сайт в сети Интернет, цели которого совпадают с целями традиционных средств массовой информации, соответственно, принципами работы такого издания являются принципы журналистики. Большинство известных печатных изданий и теле- и радио- средств массовой информации имеют свои интернет-версии, которые полностью повторяют контент выпусков в эфире или на печати, иногда на веб-страницах могут содержатся лишь краткие описания (анонсы) или материалы из прошлых выпусков.



 

В жанровой классификации интернет-изданий нет значительных отличий от оффлайн-изданий: новостные ресурсы (примером которого является наш информационно-справочный портал 420on.cz), литературные издания, десткие, мужские, женские интернет-журналы, научно-популярные, компьютерные, технические, юридические, медицинские и т.д. Единственное и значительное отличие между онлайн- и офлайн-изданиями периодичность, то есть печатные издания и эфирные выпуски выходят с определенной частотой, а интернет-ресурсы - по мере появления новых материалов.


Азербайджан забраковал российское оружие

 

В тематической рубрике нашего каталога компаний вы найдете перечень самых интересных и популярных интернет-изданий Чехии.

rss