Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 04.09.2018

видео Городовой

"Уфимский городовой" от 29.08.2018

Единственный в этом году концерт бессмертной солистки группы «Flёur» Елены Войнаровской пройдёт на сцене «Эрарты» 2 октября. Артистка выступит со своим мини-оркестром. Для всех почитателей группы прозвучат нетленные хиты, но самое главное – это презентация нового альбома «Присутствие».



«Flёur» - это женская группа из Одессы, ведомая двумя солистками: Еленой Войнаровской (гитара) и Ольгой Пулатовой(пианистка). Что примечательно, все 8 альбомов, 3 из которых записаны во Франции, обладают одной особенностью – чётные песни написаны и исполнены Ольгой Пулатовой, а нечётные Еленой Войнаровской. Аналогов группе нет ни в России, ни на Украине. Очень сложно определить стилистику коллектива, ярко выраженного у них стиля просто нет. Сами исполнительницы характеризует его как «неологизм», а музыкальные критики называют наиболее близкие направления: барокко-поп, неоклассика, дрим-поп. По всему миру коллектив нашёл своего слушателя, благодаря своей неординарности и оригинальному звучанию.


Китайский городовой Дань 2012 Год

Концерт Елены Войнаровской – это возможность проникнуться творчеством «Flёur». Те, кто никогда не слышал этот коллектив, не упустите свой  шанс открыть новые музыкальные горизонты. Ну а преданные фанаты уже знают, какой поток наслаждения они смогут получить в этот осенний вечер.

Когда: 2 октября; 20-00

Где: Эрарта, 29-я линия В.О., 2

Цена: 800-1200

 

rss