Главная Новости

Бизнес на вышивке портретов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Бизнес на вышивке портретов

Машинная вышивка фото, портретов, картин на заказ - Photovip.com.ua

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. Сегодня речь пойдет о самом необычном бизнесе, который я мог себе представить. Но, таки о н есть и приносит хорошую прибыль своим организаторам. при этом, если есть желание наладить серьезное предприятие, то тут нужен свой сайт,  pr в интернете и соответствующий подход к механизму выполнения заказов. Вы спросите, вообще о чем это я? Я говорю о бизнесе на вышивке портретов . Совершенно новое направление, которое  выделяется на фоне других тем, что можно дома пр имеющемся оборудовании трудиться или же открыть массовый цех.



Идея создания бизнеса на вышивке портретов родилась из-за постоянного поиска эксклюзива людьми, не желающими дарить рядовые вещи и требующими того же от окружающих. представьте себе, как вам вручат портрет в рамке. Действительно эффектно, особенно после того ,как присмотришься к нему и заметешь, что таки он вышит.


Готовые работы. Алмазная 5D вышивка по фото. Как заказать портрет на Алиэкспресс?

Вышивать можно одним цветом на машинке, которая поддерживает программное обеспечение для описания схем. Тогда все очень просто. вы сканируете фото, переводите его в нужный формат и разрабатывает программу для машинки. Обычно, все ПО прилагается прямо на диске к оборудованию. Ну а дальше ,вводите координаты и машинка делает свое дело. Конечно, следует держать полотно и осторожно его подтягивать. Но, за пару дней, можно выполнить даже очень трудоемкую и большую по размерам работу.

Для разноцветной вышивки все немного сложнее. Тут уже нужна схема по цветам, которую разрабатывает специальная программа или человек. Дальше, каждый цвет особо сопоставляется с нитками. рисунок переносится на полотно в тонком контуре.  Дальше, нужно каждую область вышивать отдельно участками, управляя вручную иглой.

В общем, для старта нужно от 4 тыс. дол для бизнеса на вышивке портретов . Они пойдут в большей части на машинку и полотно. Нитки закупаются уже по мере поступления заказов. Хотя ,следует выполнить пару пробных вариантов для демонстрации.

rss