Планы на выходные: 30 августа — 2 сентября – Большая Деревня

Опубликовано: 04.09.2018

видео Планы на выходные: 30 августа — 2 сентября – Большая Деревня

Разведопрос: Клим Жуков о казанской истории

Этого события ваши палатки ждали целый год: «фестиваль всего живого» пусть и пройдет на месяц позже традиционного для себя времени, но все же состоится. Повод пропустить школьную линейку — петербургская группа «Аффинаж», играющая так называемый нуар-шансон, а на деле — бесконечно лиричные и нарочито тоскливые песни о судьбе, вечности и чувствах. Сами музыканты описывают свои песни как «сложно о сложном» — чтобы разобраться в многослойности мелодий и стихов, советуем послушать вышедшую в мае вторую часть альбома «Золото» дважды. Впрочем, это, как всегда, не все: по словам  организаторов, им прилетело так много заявок от артистов, что по итогу на фестивальной поляне установят сразу две тематические сцены: «Лес» будет работать вечером и ночью с 30 августа по 1 сентября, а «Река» — днем и вечером 31 августа и 1 сентября. На них, помимо «Аффинажа», выступят группы The Middle Volga Social Club, Tomato Catch Up!, Frankly Speakers, Василий Уриевский и группа Gardina из Саратова и дрим-поп-коллектив VLNY — как символ всего живого. С музыкальной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке .

Мастрюковские озера

Вход: 500 рублей