Movetown (Мувтаун) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Movetown - Europa Plus LIVE

Оставьте свой лайк здесь:

Мувтаун (Movetown) — официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Мувтаун (Movetown) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Мувтаун (Movetown), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Мувтаун (Movetown) будет застрахован .

Movetown (Мувтаун)

Movetown стало новым явлением в популярной музыке конца 90-х годов прошлого столетия. Скорее, это поиск нетривиального, отличного от стандартов в поп музыке. Творческие изыски ди-джея Андре Пикара и обладателя самого романтичного и чувственного голоса Рэя Хортона вылились в новый стиль, в котором переплелись ди-джейские миксы с популярными танцевальными ритмами.

Когда состоялся триумфальный выход «Girl, You Know It's True», оба музыканта были уже известны в Германии. В багаже творческой биографии Рэя Хортона сотрудничество с группой «Milli Vanilli» и совместные выступления с рэппераом NANA Abrokwa, его альбом « First time», в котором присутствует и знаменитая «Hotel California» до сих пор популярен в Америке, Англии, странах Европы. Ему не было необходимости утверждаться в музыкальном мире, его сольные концерты до сих пор ждут во всех уголках мира, его МР3 записи звучат на разных волнах радио.

Имя Андре Пикара так же известно в Германии и за его пределами, он пишет музыку для многих немецких групп «Masterboy», «Rico Bernasconi» и др. Его дискотеки до сих пор самые посещаемы в Германии и за ее пределами, он является продюсером таких музыкальных проектов как «German Groove Guards», «Clubfiller».

Концерты Movetown поклонники ждут с нетерпением, потому что это настоящие шоу, живая музыка и фонтан эмоций. Музыкальные композиции из их дискографии «Round n Round» , «Lonely» и другие запоминаются своим неповторимым звучанием.

Талантливые музыканты продолжают творческую деятельность самостоятельно. Andre Picar работает над новыми проектами, пишет музыку, записывает треки, а Ray Horton гастролирует с сольными концертами, дает уроки вокала. У каждого музыканта есть своя страничка в Интернете, где выложены фото с их новых гастрольных туров .

Популярные хиты от Movetown

Here Comes The Sun Girl You Know It`s True Round N Round Lonely Millionaire How We Do

Заказать выступление группы Мувтаун (Movetown) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Мувтаун (Movetown). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Мувтаун (Movetown) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Мувтаун (Movetown), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».