Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Вилли Токарева на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

ВЕСЕННЯЯ ИСТОРИЯ-2 ШАНСОН ТВ! ЗАКУЛИСНЫЙ ВЛОГ! РАДА РАЙ, ЛЮБАВИН, РАСПУТИНА, СЮТКИН И ДР.

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Знаменитый шансонье, автор песен, невероятно яркий шоумен и супер энергичный творческий человек (сегодня артисту уже за 80) – Вилли Токарев – появился на свет в хуторе Чернышёв Адыгейской автономии. Дата рождения певца -11 ноября 1934 года.

Профессиональные музыканты, артисты на Ваш юбилей, свадьбу, праздник!!! Цыгане на празднике 9мая2017

Уже в раннем детстве мальчик проявлял интерес к поэзии и сам начал писать стихи. Семья будущего артиста была из певчих семей, жили они среди кубанских казаков, где песня – неизменный спутник с самого рождения и до глубокой старости. Пели по вечерам дома и на застольях, пели на праздниках и в поле во время работы. Эту настоящую музыку артист пронёс через всю свою жизнь. Юный артист научился играть на народных инструментах и сочинять мелодии.

Профессиональные артисты на Ваш юбилей, свадьбу, праздник!Цыганский Ансамбль ЧЕРГЭН в Балаган Сити!!

Жизнь «покидала» Вилена (это полное имя певца): в 14 лет он уже работал кочегаром на корабле. После службы в армии, будущий певец отучился в музыкальном училище при ленинградской консерватории и начал карьеру музыканта в джазовом стиле. Молодой артист также продолжал писать песни, которые быстро становились популярными. Когда на джаз пошли гонения, певец переехал в Мурманск, где, по его мнению, он мог получить больше свободы. В этом северном городе к артисту пришла громкая известность.

В середине 70-х Вилли решил эмигрировать в США, где ему пришлось сменить много профессий, чтобы обеспечить свою жизнь, но он продолжал петь в ресторанах и профессионально расти как певец и композитор. Получив признание зрителей, артист записал несколько музыкальных альбомов с песнями в стиле русского шансона. Популярность артиста стала быстро расти, как среди эмигрантов, так и на родине артиста.

Если вы решите заказать Вилли Токарева на корпоративный вечер, день рождения, свадьбу, то ваше торжественное мероприятие будет отличаться оригинальностью и уникальностью. В русском шансоне Вилли Токарев достойно занял одно из ведущих мест. Его потрясающее исполнение, энергичный характер, природное чувство юмора радуют зрителей и всегда создают атмосферу невероятного позитива. Пригласить Вилли Токарева на праздник – это великолепный шанс устроить своим гостям уникальный вечер, наполнить торжественный день живой музыкой. Великолепный певец подарит вам настоящее супершоу.

Первые гастроли Вилли Токарева на родину - в СССР - состоялись в 89-м. Более семидесяти концертов прошли с аншлагом, зрители принимали артиста «на ура». Подобные аншлаги певца прошли и в начале 90-х и в 2005 году. Успех Вилли Токарева был невероятно ярким и стремительным. Так артист вернулся в Россию, чтобы продолжить своё творчество. Вы можете заказать Вилли Токарева на торжественный вечер, корпоратив или юбилей уже сегодня, так как гастрольный график авторитетного артиста заполняется очень быстро. Многочисленные поклонники творчества замечательного артиста всегда с удовольствием приходят на концерты шоумена и любят пообщаться с артистом вне сцены, а у вас есть такая замечательная возможность - увидеть певца «вживую» на своём торжественном вечере.

Артиста часто приглашают озвучивать фильмы, благодаря его красивому звучному голосу.

Пригласить Вилли Токарева на праздник, заказать выступление на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте проведение и организацию праздника нашему концертному агентству! Стоимость выступления звезды российской эстрады Вилли Токарева на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ , цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76