Главная Новости

Интереснейший игровой автомат Pacific Attack (Тихоокеанская Атака)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интереснейший игровой автомат Pacific Attack (Тихоокеанская Атака)

LEGO Vietnam war film / Лего Вьетнамская война

Если есть желание не только в игровые автоматы играть бесплатно , но и поучаствовать в военных действиях, тогда этот слот создан именно для таких случаев. Игровой автомат Pacific Attack переносит гемблеров на водное пространство, где идет сражение. Наступает самое время нанести максимальный урон вражескому флоту!


Lego WW2 Stalingrad battle 2nd part / Лего ВОВ мультфильм Сталинград (2 серия)

Правила игрового автомата Pacific Attack

В игровом автомате Pacific Attack предусмотрено пять барабанов и пятнадцать линий. На любой линии могут образоваться выигрышные комбинации, и тогда гемблер получает желанный выигрыш. В качестве символов, из которых формируются прибыльные сочетания, используются фуражка, мина, бомба, парашют, разнообразные награды. Диким символом стало изображение пилота, оно заменяет собой прочие изображения и позволяет заполучить еще больше выигрышных комбинаций. Символом разброса является изображение девушки, более трех таких изображений запускает серию из бесплатных вращений. Во время этой серии все выигрыши утраиваются.

Бонусная игра слота Тихоокеанская Атака

Самолет — это бонусный символ, и он позволяет активировать бонусную игру. Для этого необходимо, чтобы на экране появилось более трех самолетов. В бонусном раунде гемблерам предстоит разрушать вражеский флот. Игра закончится тогда, когда будут выброшены все бомбы. Чем больше будет нанесено урона, тем большее вознаграждение будет зачислено на счет.

Оцените этот игровой автомат:
rss