Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Руслана Масюкова на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Иван Бовтунов - День Рождение (торт)

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по выбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

Корпоратив автокомпании - ресторан Потемкин

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Руслан Масюков – потрясающий молодой певец, актёр – родился в 1983-м году в Твери. Свой день рождения исполнитель празднует зимой – 1 февраля. В школе у будущего артиста музыка и физкультура были – любимыми предметами. С раннего возраста Руслан начал писать стихи. Позже активно занимался спортом. После школы будущий певец стал студентом психологического вуза, решив связать свою жизнь с психологией. Но музыку он не забрасывал, а продолжал слушать разных зарубежных исполнителей, разбирался в стилях и направлениях, сам сочинял песни и исполнял их. Однажды, судьба улыбнулась талантливому пареньку, он при поддержке мамы отправил свою заявку на конкурс двойников, его взяли в проект, где молодой исполнитель спел песню Энрике Иглесиас. Талант Руслана удивил зрителей и организаторов конкурса. Такие способности должны были найти дорогу к успеху. Молодому вокалисту подсказали, что ему надо искать свой путь в творчестве. Но Руслан уже и сам понимал, что «зарывать в землю» свой талант нельзя. Следующим триумфом восходящей звезды стало участие ещё в одном известном и высокорейтинговом проекте – «Фабрике звёзд», пятый сезон. Певец великолепно прошёл кастинг и был зачислен в участники телешоу. Более того, Руслан стал «блестящим» финалистом конкурса. Даже сама Алла Борисовна Пугачёва обратила внимание на то, что у Руслана – великолепные вокальные данные. Выступление уникального певца на проекте подарило миллионам зрителей новые хиты:  «Аривидерчи, малышка», «Целься», «Нет меня». На первую композицию был снят потрясающий видеоклип. Песни артиста попали в ротацию многих радиостанций России и ближайших стран. Они держались в хитовых позициях долгое время. Руслан немного «не дотянул» до победы в проекте, уступив первое место Виктории Дайнеко. Когда состоялся тур «Фабрики звёзд» по городам, этого исполнителя многочисленные зрители везде принимали тепло и душевно, он смог «покорить» сердца людей своим голосом, артистизмом, искренностью и порядочностью.

Мы рекомендуем заказать Руслана Масюкова на свадьбу, корпоратив, день рождения. Чудесный мужской вокал, море позитива и вдохновения создадут великолепный вечер.  Певец способен легко впечатлять и восхищать публику. Его харизма настолько высока, что Руслану даже не надо прилагать много усилий, чтобы люди его слушали, рукоплескали его исполнению, испытывали яркие чувства. Чтобы пригласить Руслана Масюкова на праздник, вам нужно всего лишь позвонить нам, и вы получите роскошную музыкальную программу торжества. Сегодня Руслан продолжает писать собственные песни и готовит к выходу свой музыкальный альбом. Артист не только пишет слова композиций, но и музыку. В 2015-м году исполнитель порадовал слушателей своей новой песней – «Сердце не обманет». Руслан также получил профессиональное музыкальное образование.

Пригласить Руслана Масюкова на праздник, заказать Руслана Масюкова на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение праздника профессионалам нашего концертного агентства! Стоимость заказа выступления Масюкова Руслана на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ , цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76