Главная Новости

Заказать Ольгу Брагину на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Молодая эстрадная певица, участница популярного телешоу «Голос-2» – Ольга Брагина – родилась в 1989-м году в Свердловской области. Свой день рождения артистка празднует летом – 14 июня. С ранних лет будущая звезда любила музыку и пение, выступала в составе детского песенного коллектива, мечтала стать известной артисткой. Девочка также профессионально занималась развитием вокальных данных. После школы Ольга поступила в технический университет, чтобы получить «серьёзное» высшее образование. При этом любовь к музыке только укреплялась, и начинающая артистка выступала на всех праздничных концертах вуза. В 2010-м году Ольга участвовала и победила в музыкальном конкурсе «Микс Арт» в Екатеринбурге, где уникальные вокальные способности певицы заметили опытные продюсеры и эксперты. Девушке предложили поступить на учёбу в институт современного искусства и продолжить развивать вокал. Ольга, так и сделала, после завершения учёбы в университете. Знаменательным событием в жизни и творчестве Ольги стало её выступление в знаменитом телепроекте «Голос» во втором сезоне. Яркое задорное выступление восходящей звезды привело в восторг наставников и публику. Опыт, полученный в известном проекте, Ольга считает невероятно важным для своей будущей музыкальной карьеры. Общение с наставниками и помощь профессионалов помогли молодой певице стать более уверенной в своих силах и способностях, двигаться дальше к большому сольному успеху.

Рекомендуем вам заказать Ольгу Брагину на день рождения, свадебное торжество, корпоративный вечер.  Любое мероприятие с великолепной певицей оставит исключительно приятные воспоминания. Артистка мастерски радует и вдохновляет своих зрителей красивой музыкой и потрясающим вокалом. Божественное исполнение песен, уникальные эстрадные номера, роскошные внешние данные помогают певице покорять сердца многочисленной зрительской аудитории.  Мы поможем вам организовать музыкальную программу вечера и пригласить Ольгу Брагину на праздник. Исполнительница вкладывает душу и чувства в свои композиции, создаёт на концертных выступлениях приятную атмосферу. Проведите свой торжественный день незабываемо, наполните его чудесными моментами радости и счастья. Вам дан уникальный шанс заказать Ольгу Брагину на свадебный вечер, юбилей, корпоративный праздник.

Ольга – молодая талантливая певица, у которой впереди прекрасное творческое будущее, записи впечатляющих музыкальных альбомов и многочисленные гастрольные туры. И уже сегодня талантливая девушка прилагает много усилий, чтобы радовать своих зрителей красивыми песнями. Она целеустремлённо строит свою сольную карьеру певицы и ищет новые возможности реализации своего таланта. Оригинальный репертуар артистки наполнен душевными композициями о любви, дружбе, счастье. Певица способна моментально «зажигать» зрительный зал своей мощной яркой энергетикой и исключительным обаянием.

Пригласить Ольгу Брагину на праздник, заказать выступление Ольги Брагиной на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения можно с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего торжества нашему агентству! Цена выступления Ольги Брагиной на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - указана  ЗДЕСЬ , прайс корректен для Москвы и ближнего Подмосковья (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артистки по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.