Главная Новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

В понедельник, 26 июня, в театре "СамАрт" состоится премьера спектакля «Пер Гюнт». Спектакль создан режиссёром Артёмом Устиновым и художником Ксенией Сорокиной на основе грандиозной поэмы норвежского драматурга Генрика Ибсена.



Челябинские кукольники повезли на фестиваль спектакль "Колобок" из проекта "Крошечные сказки", который рассчитан на малышей, впервые пришедших в кукольный театр.

Внук легендарного комика Чарли Чаплина Джеймс Тьере представит спектакль «Лягушка была права» зрителями тринадцатого Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Чеховского фестиваля.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Постановка Евгения Писарева «Одолжите тенора!» уходит из репертуара Театра имени Пушкина: 26 и 27 июня пройдут прощальные спектакли с Сергеем Лазаревым в главной роли. Этим событием завершается 67-й театральный сезон, сообщает пресс-служба театра.

В тольяттинском театре "Дилижанс" подведены итоги VIII театрального фестиваля "Премьера одной репетиции".

28 июня в театрах и студиях, которые выступают в защиту экс-продюсера «Седьмой студии» Алексея Малобродского и других фигурантов уголовного дела, со сцены перед спектаклями прозвучат слова поддержки в адрес арестованных.

Третий театральный фестиваль "Сахалинская рампа – 2017" завершился небольшим концертом и салютом в пятницу, 23 июня.

27 июня закончится 81 сезон «Театра на Спасской». За год артисты выпустили много премьер: сезон «Лекций на лестнице», «Педагогическая лаборатория Театра на Спасской». С триумфом прошел бенефис ведущей актрисы театра Елены Васильевой «Чудо любви».

Пространство спектакля создал выдающийся художник Сергей Бархин. В интервью «ВМ» Михаил Левитин рассказывает о своей работе над постановкой романа Сервантеса.

За театрального продюсера Алексея Малобродского, которого арестовали по подозрению в мошенничестве, заступилась дирекция Платоновского фестиваля искусств. Заявление в его поддержку было опубликовано на официальном сайте форума в пятницу, 23 июня.

rss