Главная Новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео Детская театральная студия «Мы» объявляет набор Институт театрального искусства им. П.М.Ершова 27.08.2013

Набор детей в образцовый ансамбль "Бубенцы", 2018 г.

На занятия в студию приглашаются:

дети в возрасте от 7 до 11 лет (младшая группа) дети в возрасте от 12 до 18 лет (старшая группа)

Примечание: в индивидуальном порядке распределение по группам может проводиться не по возрасту.

Формат занятий — 2 раза в неделю, по 2 академ. часа (8 занятий в месяц, 16 академ часов).

Театральная студия

Занятия проводятся:

по вторникам и четвергам, с15.30 до 17.00 часов (младшая группа) с 17.30 до 19.00 часов (старшая группа)

Учебные группы формируются в течение сентября, занятия начинаются с октября. В индивидуальном порядке возможно поступление в театральную студию в течение учебного года.

Для записи в студию необходимо позвонить по одному из номеров:

Александра Алексеевна, руководитель студии: 8-917-575-97-87 Администратор: 8-916-99-44-99-3

Или отправить письмо-заявку на электронную почту [email protected]

В конце сентября проводится родительское собрание.

Достижения студийцев и планы на учебный год

Предыдущий учебный год был полон событиями и завершился творческими победами студийцев. Ребята не только обучались азам актерского искусства и готовили спектакль, но и участвовали в таинствах профессии, скрытых от глаз зрителей: подготовке реквизита и костюмов, постановке театрального света, видеосъемках спектакля.

Премьера увенчалась успехом, и студийцы были приглашены на гастроли в город Долгопрудный, где показывали спектакль «Цветы маленькой Иды» по сказке Г.Х. Андерсена для учеников Детской школы театрального искусства «Семья» и их родителей. Замечательно то, что студийцы играли на сцене вместе со студентами актерского факультета Института театрального искусства им. П.М.Ершова. Для ребят это была не только отличная сценическая практика, но и серьезное испытание, с которым они отлично справились!

Студийцы и студенты-актеры на гастролях в городе Долгопрудный.

В новом учебном году планируется подготовка спектаклей и индивидуальных творческих работ, участие юных актеров в показах, выступлениях, конкурсах, а также гастроли студии по городам центрального федерального округа, в рамках гранта Министерства культуры РФ.

Более подробную информацию об условиях обучения Вы можете получить в  разделе сайта: « Детская театральная студия ».

О творческой работе студии: