В Губкинском филиале БГИИК прошла научно-практическая конференция

Опубликовано: 28.08.2018

8 декабря в Губкинском филиале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялась научно-практическая конференция «Диалоги в пространстве музыки, театра, кино». Она прошла по инициативе преподавателей кафедры теоретических дисциплин и была направлена на формирование условий для самореализации творческих и исследовательских умений студентов, а также стимулирование интереса учащихся к научно-исследовательской деятельности.

В конференции участвовали студенты специальностей: «Теория музыки», «Сольное и хоровое народное пение», «Хоровое дирижирование», «Фортепиано», «Инструменты народного оркестра». Тематика научных выступлений была разнообразной, доклады сопровождали красочные презентации с аудио- и видеоматериалами. По словам организаторов, с каждым годом научная конференция расширяет границы обсуждаемых тем и привлекает всё большое количество участников.

Информация предоставлена Губкинским филиалом БГИИК