Главная Новости

V Международная конференция «Мировое социокультурное пространство: проблемы и перспективы развития»

Опубликовано: 28.08.2018

26 декабря 2014 года на официальном сайте Белгородского института искусств и культуры в онлайн-режиме пройдёт V Международная научно-практическая конференция «Мировое социокультурное пространство: проблемы и перспективы развития». К участию приглашаются молодые учёные, специалисты в области науки и преподаватели высших учебных заведений.

С 10:00 до 18:00 на сайте БГИИК в интерактивном режиме будет работать чат, где участники конференции смогут обмениваться мнениями. Содержание докладов впоследствии будут положены в основу проекта резолюции V Международной научно-практической конференции, который будет также предложен к публичному обсуждению на сайте вуза. Все работы участников уже сейчас доступны на портале конференции .

Подробнее о конференции и условия участия .

Пресс-служба БГИИК