Студентка Губкинского филиала БГИИК — победитель премии «Лучший студент года»

Опубликовано: 28.08.2018

Студентка Губкинского филиала Белгородского государственного института искусств и культуры Юлия Найденко стала обладателем именной стипендии от фонда «Поколение» Андрея Скоча. Юлия победила в номинации «Культура, искусство, музыкальное творчество». Девушка является студенткой четвёртого курса кафедры хорового дирижирования и искусства народного пения.

В стипендиальной программе участвовали обучающиеся всех учреждений высшего и среднего профессионального образования региона, достигшие особых успехов в разных областях науки, спорта и общественной жизни. Больше месяца на сайте премии проходило голосование, по итогу определены 30 счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов. Они будут получать денежное поощрение в течение учебного года.

Подробнее ознакомиться с творческим портфолио Юлии можно на сайте конкурса .

Пресс-служба БГИИК