Опубликовано: 28.08.2018

видео Международная научная конференция студентов и молодых учёных «Культура. Общество. Духовность»

Научная конференция «Язык, культура, коммуникация»

Международная научная конференция студентов и молодых учёных «Культура. Общество. Духовность» , посвящённая Году культуры в России, пройдёт 25 марта 2014 года в Южно-Уральском государственном медицинском университете в городе Челябинске.

К участию приглашаются студенты, молодые ученые в возрасте до 35 лет российских и зарубежных вузов. Ученые старше 35 лет могут выступать только в качестве соавторов (вторым автором) или научным руководителем Материалы конференции будут опубликованы в мартовском номере электронного журнала "Вестник СМУС74" .

Международная научная конференция

Публикация и участие в конференции — бесплатно!

Срок приема заявок заканчивается 10 марта 2014 года.

Более подробную информацию можно узнать в отделе по организации и сопровождению НИР БГИИК, каб. 306, тел.: (4772) 55-86-63.

Информация предоставлена отделом по организации и сопровождению научно-исследовательской работы БГИИК

Конференция студентов и аспирантов 2015 МичГАУ