Главная Новости

В БГИИК пройдёт VI Областной фестиваль команд КВН среди молодёжи «Музыкальный КараВаН-2014»

Опубликовано: 28.08.2018

Перед фестивалем стоят благородные задачи, среди которых и нравственно-эстетическое воспитание молодёжи, и привлечение широких масс молодёжи к искусству эстрады и КВН, и организация досуга школьников и студентов. В игре примут участие команды старших классов образовательных учреждений города и области. В это году их девять: «Киндер сюрпризы STAR» (г. Старый Оскол), «Крылья Крылова» (МБОУ СОШ № 37, г. Белгород), «Микс» (МБОУ СОШ № 15, г. Губкин), «7 небо» (МБОУ СОШ № 7, г. Белгород), «Начитанные персоны» (МБОУ «Вознесеновская СОШ», Ивнянский р-н.), «Кипяток» (МБОУ СОШ № 31, г. Белгород), «Пятница» (МБОУ СОШ № 36, г. Белгород), «Без пантов» (Ракитянкий район), «11 школа» (МБОУ СОШ № 11, г. Белгород).

Организатором и учредителем фестиваля уже шестой год подряд становится Белгородский государственный институт искусств и культуры, а соучредителями выступают управление культуры Белгородской области, управление по делам молодёжи Белгородской области и управление общего и дошкольного образования департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области. Отличительная особенность фестиваля КВН «Музыкальный КараВаН», проходящего в БГИИК, состоит в том, что он проходит в театрализованной форме.

Пресс-служба БГИИК