«Театральная радуга» в БГИИК - Белгородский государственный институт искусств и культуры

Опубликовано: 28.08.2018

26 и 27 марта в малом зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоится VI Региональный фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральная радуга». Он проводится для популяризации театрального искусства, демонстрации достижений детских театральных коллективов детских школ искусств области, а также создания оптимальных возможностей дальнейшего развития детского театрального творчества.

В фестивале принимают участие театральные коллективы детских школ искусств области в возрасте от 6 до 18 лет. Работы конкурсантов будет оценивать жюри, состоящее из ведущих специалистов и преподавателей кафедры актёрского искусства БГИИК.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь . Программа фестиваля .

Информация предоставлена региональным учебно-методическим центром по художественному образованию БГИИК