Главная Новости

В БГИИК отметят юбилей театра свободной пластики «Высота» - Белгородский государственный институт искусств и культуры

Опубликовано: 28.08.2018

18 мая в 19:00 в большом зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоится концерт «Высота в моём сердце». Событие посвящено десятилетию театра свободной пластики «Высота». Руководитель Денис Приморский, балетмейстер — Яна Приморская.

Театр свободной пластики «Высота» — один из самых ярких и эксклюзивных хореографических коллективов Белгородской области, многократный лауреат и обладатель гран-при всероссийских и международных конкурсов, обладатель II Национальной премии в области культуры и искусств «Будущее России». Участники коллектива — ведущие студенты, аспиранты и преподаватели кафедры хореографического творчества БГИИК. Творческая деятельность театра — это синтез хореографического, актёрского и режиссёрского искусств.

На юбилейном концерте творческий коллектив исполнит как полюбившиеся, так и новые хореографические полотна.

Приобрести билеты можно на сайте http://bel.ticketok.ru или по телефону +7 (4722) 37-54-54

Пресс-служба БГИИК