Каким представляется оформление свадьбы 2016

Опубликовано: 24.08.2018

видео Каким представляется оформление свадьбы 2016

❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 10, (I): "Summum Bonum / Высшее Благо" (аудиокнига)

Любопытное оформление свадьбы 2016 сегодня отталкивается от 5 трендов. Декор президиума, lounge-зоны, гостевых столиков, танцплощадки, кабриолета, свадебной арки ложится на плечи профессиональных дизайнеров. Как не прогадать с цветом, музыкальным оформлением, бонбоньерками, полиграфией и флористическими задумками?

Эффектное оформление свадьбы 2016: 5 нескучных трендов

Достаточно выбрать нужный стиль, концепцию и место проведения торжества. Остальное сделает природа и золотые руки мастеров.

Качественно новое свадебное оформление 2016 предполагает выбор индивидуального цветового решения. В моду вошел монохром, парные сочетания пастели и сочных оттенков, а также:

Выбирайте любые цвета и разбавляйте их оттенками – вот вам и вся магия.

"Шутка ангела" 2004 комедия/ Комедия смотреть онлайн

Используйте Candy-bar, Сocktail-bar, кальянный бар и другие интересные развлечения. Такие зоны скрасят моменты ожидания гостями молодоженов. Альтернативой такой «фишки» может стать сырный столик, закуски на шпажках, чайная церемония или эффектно оформленные графины с лимонадом, тарелочки с капкейками.

Знакомьтесь: это моя жена / Je vous presente ma femme (Элизабет Раппно / Elisabeth Rappeneau) 2012

Современное оформление свадьбы 2016 тенденции диктует «в ногу со временем». Вот почему важно на мероприятии соорудить локацию для instgram, выдумать уникальный #хештег, которым гости могли делиться в социальных сетях. Прямая трансляция свадебного торжества – это возможность почувствовать себя особой персоной на званом ужине. Подобная фотозона может иметь instagram-принтер, печатающий снимки в режиме реального времени. Марш Мендельсона может прозвучать и на свежем воздухе, тем более что мода на выездные церемонии – на пике популярности. Свадебные арки, приглушенный свет фонарей и гирлянд в ночной тиши, зажженные свечи и романтическая музыка в середине июля – вот какой представляется современное бракосочетание. Эффектный свадебный декор 2016 в стиле прованс, рустик, шебби-шик, индии или seaside позволит выделить вас из толпы, сделать этот день неповторимым. В любом стиле очень ценятся индивидуальные украшения. «Изюминка» может быть создана своими руками. Это большой аквариум, изящные металлические урны для цветов, птичья клетка, набитая садовыми цветами, шахматная доска в качестве press wall.

Все зависит от тематики и концепции торжества.

Сегодня модное оформление свадьбы обязано профессиональным дизайнерам, которые продумывают такие мелочи, как сервировка, флористика, тематическая символика.