Главная Новости

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Опубликовано: 24.08.2018

видео Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Областной слет студотрядов

С 10 июля по 13 августа Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проводит для жителей Кемеровской области творческий онлайн-конкурс «Моя Москва».



Такой творческий конкурс проходит ежегодно в нескольких регионах России. В 2018 году за незабываемое путешествие в столицу будут бороться жители Кемеровской, Калужской, Смоленской областей и республики Ингушетия.

К участию приглашаются кузбассовцы в возрасте от 7 лет и старше. Для этого необходимо ознакомиться с регламентом проведения конкурса на сайте днимосквы2018.рф и заполнить заявку, прикрепив свою работу.


Антон Пятовский и Евгений Степин о трудоустройстве подростков (03.10.2016)

Проявить себя можно в следующих номинациях: «Москва в красках» (рисунок), «Фотоквест «Москва в моем городе» (фотоработы по загадкам), «Золотые руки» (декоративно-прикладное творчество), конкурс стихов «Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!», видеоконкурс «И я хочу в Москву!».

По итогам конкурса будет разыгрываться 15 путевок в Москву на двоих (в каждой номинации по 3 победителя). В путевку входит переезд, проживание, питание и экскурсионная программа.

 

rss