Главная Новости

Педагогическое сообщество «Урок.рф»

Опубликовано: 24.08.2018

видео Педагогическое сообщество «Урок.рф»

Урок биологии, Головенькина_А.Н., 2014
13

Дорогие педагоги, гости и пользователи «УРОК.РФ»! Предлагаем начать новую неделю с приятной новости – объявления активных пользователей нашего сообщества за первый летний месяц 2018 года – июнь.



14

Дорогие коллеги! Мы завершили серию конкурсов, проведённых совместно с производителем дизайнерских стендов и наглядных пособий для учебных заведений – Компанией «Интердизайн». Поздравляем победителей, благодарим команду судейства за проделанную работу. Победителей-призёров ждут Дипломы и Подарочные сертификаты стоимостью 1000, 1500, 2000 или 2500 рублей на приобретение продукции от компании «Интердизайн».


Фестиваль Педагогических идей «Открытый урок »

 

48

Лучше поздно, чем никогда. Как-то руки не доходили, и с обучением "затянула".

Выиграла в конкурсе на нашем сайте подарок: дистанционные курсы от "Фоксфорда". Зашла на платформу (я года два назад там зарегистрировалась, чтобы отслеживать результаты своих учеников и только, об обучении там как-то...

Action research и Lesson study как инструменты развития учительского сообщества

63

Уважаемые коллеги!

Приглашаю всех заинтересованных и желающих присоединиться к дискуссии и выбрать наиболее интересные темы, связанные с цифровыми образовательными технологиями и инструментами.

Современная действительность предлагает большой набор инструментов и каналов, позволяющих нести...

220

У нас появились ресурсы для организации и проведения онлайн-встреч со специалистами в области образования. Какие новые знания вы хотели бы получить? Онлайн-встречи с каким специалистами для вас актуальны? Вебинары, мастер-классы, конференции, тренинги и консультации по каким темам были бы для...

0

Ключевой словарь с переводом

4

Эта работа выполнена в технике энкаустика и является частью творческого проекта, посвященного нетрадиционным техникам рисования. Рисование утюгом дело увлекательное.Необычность техники и красивые эффекты,которые оставляет горячий восковой мелок на глянцевом картоне, позволили моей ученице стать призером школьного конкурса проектов "Горизонты открытий- 2018"

4

Дети знакомятся с новым словарным словом, узнают историю происхождения и значения слова, подбирают синонимы и родственные слова

1

Отчёт учителя ОБЖ на ШМО естественно-математического цикла

1

Анализ работы педагога-психолога (0,25 ставки) за 2017-2018 уч.год

5

Вот и расцвел очиток.

3

Наша общая задача - донести до школьников масштаб экологических проблем и рассказать о том, как в повседневной жизни они вместе с друзьями и близкими могут внести свой вклад в их решение.

0

Статистический отчёт о работе педагога-психолога на 0,25 ставки за 2017-2018 уч. год

1

Видеоматериалы для изучения фразеологизмов в начальной школе, средней и старшей при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.

rss