Главная Новости

Радио Вести FM

Опубликовано: 23.08.2018

видео Радио Вести FM

На что рассчитывает экономический блок? * Полный контакт с Владимиром Соловьевым (21.08.18)

Радиостанция Вести ФМ начала свою работу 5 февраля 2008 года в Москве на частоте 97,6 FM. Это российское радио информационного формата является частью крупнейшего холдинга ВГТРК. Вещание в столице по-прежнему ведется на волне 97,6, а в Санкт-Петербурге на частоте 89,3 FM. Первоначально радиостанция существовала только в Москве, но сегодня сеть вещания охватывает более 25 городов России. Вы можете слушать самые свежие новости бесплатно онлайн на радио Вести FM на нашем сайте.



В эфире радиостанции звучат новости культуры, спорта, экономики и политики, а также зачитываются самые свежие сводки событий. Новости, звучащие на Вести FM – это всегда самая свежая и детальная информация, сопровождающаяся экспертной оценкой. Это становится возможным благодаря принадлежности радиостанции холдингу ВГТРК. Компания имеет огромную разветвленную сеть корреспондентов, что позволяет оперативно обрабатывать огромный объем самых разнообразных новостей и своевременно доносить их до слушателя, опережая конкурентов. Поэтому с уверенностью можно сказать, что на радиостанции звучат самые горячие новости дня со всего мира, сопровождающиеся качественными объективными комментариями.


Полный контакт с Владимиром Соловьевым (22.08.18). Полная версия

В формате прямого эфира ведущий часа строит непрерывный диалог с коллегами-журналистами и обсуждает самые острые темы спорта, политики, экономики России и Мира. Кроме свежих новостей, на Вести ФМ транслируются аналитические материалы и тематические рубрики, специальные репортажи, освещающиеся экспертами. Особо стоит отметить то, что обновление новостей происходит в режиме онлайн. Вести работают в уникальном формате разговорного вещания, что позволяет слушателям ощутить себя частью диалога с участниками программ. Гостями студии часто становятся видные публичные деятели, которых сложно услышать на других радиоволнах, а ведущими – признанные мастера журналистского дела, пользующиеся уважением аудитории.

Радиостанция заслужила любовь публики и пользуется большой популярностью у аудитории взрослых состоявшихся людей. Получать самую актуальную информацию круглые сутки можно и через интернет – онлайн трансляция ведется непрерывно и доступна из любой точки планеты. «Узнай первым» - вот главный лозунг Вести ФМ. Слушать онлайн последние новости вы можете начать на нашем сайте, без регистрации и абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь к аудитории Вести FM и будьте в курсе событий.

rss